Пляжная лихорадка
Beach Fever
2.9
1987, комедия
США, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Джудеа Бриттейн, , Рон Риз, , Глория Моррисон
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пляжная лихорадка

английское название:

Beach Fever

год: 1987
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Рикардо Жак Гэйл, Рональд Видор
композитор:
художник: Bob Dennis
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин

Отзыв критика о фильме «Пляжная лихорадка», 1987

Магическое зелье на службе силы зла

Редкий, выходивший только на видеокассетах, малобюджетный фильм Александра Табризи оказался его единственным режиссерским проектом. Впрочем, Пляжная Лихорадка стала единственным фильмом и для сценариста, и для многих актеров (читай, статистов), снявшихся в нём. Возможно, единственными «звездочками» комедийного ансамбля являются Като Каэлин (Чет) и Хелле Михаэльсен (Невинная Красотка), одна из моделей Playboy.

В фильме сюжет как таковой отсутствует. Непонятная экспозиция с нелепыми погонями в итоге приводит к подобию истории о создании могучего зелья, способного превратить любую девушку в нимфоманку. Герои, японец Сакэ и американец Чет, уставшие от нелюбезности пляжных красоток, неожиданно находят спасителя в лице начинающего ученого Эрни. Он создает магическое зелье, которое становится и маленьким бизнесом героев, и большой их проблемой — на горизонте появляются злодеи.

В картине много эпизодов, снятых в виде клипов, просто огромное количество девушек в бикини, куча гэгов, в том числе несмешных, и очень мало смысла. Поэтому выше «тройки», увы, Пляжная Лихорадка не заслуживает.

11 января 2013

Комедия Пляжная лихорадка появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Александр Табризи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джудеа Бриттейн, Aaron Biston, Рон Риз, Lisa Carroway, Глория Моррисон, George Tsaki, Энн Мари Хардин, Дженнифер Аш, Синтия Бэйкер, Марджори Берг, Ава Берман, Мишель Капри, Энн Гоч, Pamela Heitzman, Вики МакЛорин.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.