От всего сердца
Cross My Heart
5.7
1987, комедия, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Мартин Шорт, Аннетт О’Тул, Пол Райзер, Джоэнна Кернс, Коринн Борер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

От всего сердца

английское название:

Cross My Heart

год: 1987
страна:
США
слоган: «A comedy you can still respect in the morning»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Томас Дель Рут
композитор:
художники: Лоуренс Дж. Полл, Мэрлин Вэнс, Брюс А. Гибесон
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 025 762
Мировые сборы: $1 025 762
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Постер фильма «От всего сердца», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «От всего сердца», 1987

Я люблю тебя, Мартин Шорт.

Есть желание начать свой тезисный анализ (да, именно так) с признания в безумной любви к поистине гениальному комедианту — канадцу Мартину Шорту.

Сей человек мог бы сейчас почивать на лаврах заслуженных актеров киноиндустрии, но определённые жизненные обстоятельства и последующая своеобразная реакция на человеческое бытие сыграли свою роль, одним словом, — Шорт все же занял уготованное ему место, но в сердцах тысяч поклонников. Вопрос о потенциале так и остался главным на повестке дня… К слову сказать, аналогия с другим выдающимся деятелем кино Дэниелом Стерном напрашивается сама собой.

Картина «От всего сердца» (думаю, не нужно акцентировать внимание на оригинальном названии) — это история о двух, посеявших ориентир, людях. Он — бывший работник в сфере маркетинга, она — женщина бальзаковского возраста с ребенком. Без работы, ага. Всем известно, что противоположности притягиваются. А если исконно ты таковым и не являешься, можно искусственно «заменить» профиль и анфас.

Простота убранства фильма — совершенно второстепенный факт. Акцент сделан на чувствах главных героев, а они, по ходу свидания, которое уже к середине все больше напоминает какой-нибудь водевиль, «выстраивают» свой Колосс Родосский.

Ваш покорный слуга смотрел ленту в оригинале, что сделало перцепцию более аутентичной. Необходимо также упомянуть о шарме, который свойственен буквально всем комедиям с участием Мартина Шорта. Актриса Аннетт О’Тул в свою очередь тоже внесла весомую лепту в создание данной мозаики. Нельзя не сказать и о появлении на экране известного актера Пола Райзера. Впрочем, все равно взоры прикованы к гению канадского актера.

Вместо итогов: в общем и целом оценивая работы Мартина родом из 80-х и 90-х, всё же понимаешь, что театр действительно больше подходит таланту и типажу этого человека. Хотя… Открытый финал.

18 февраля 2015

Комедия От всего сердца появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Эрмиан Бернштейн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мартин Шорт, Аннетт О’Тул, Пол Райзер, Джоэнна Кернс, Коринн Борер, Джейсон Стюарт, Шелли Тейлор Морган, Лори Холл, Мэри Гиллис, Майкл Дэвид Симс, Джессика Пускас, Ли Аренберг, Эрик Поппик, Пэтти Риган, Марти Мюллер.

В то время как во всем мире собрано 1,025,762 доллара. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.