Мой ручной монстр
My Pet Monster
6.6
6.8
1987, комедия, мультфильм
Канада, 30 мин
В ролях: Хэдли Кэй, Элисон Корт, Колин Фокс, Дэн Хеннесси, Мэри Лонг
и другие
Макс покупает игрушку в магазине – синего монстра с розовой мордочкой и выпуклым словно картошка пятнистым носом. Следует отметить, что само существо выглядит просто восхитетльно. Макс ещё не знает, что существо оживёт, увеличится в размерах, достигнув шести футов в высоту, а питаться оно будет… мусором. Удивительно, но вопреки своему звериному облику, Монстрик весьма дружелюбен. Ещё двое детей знают секрет Монстрика: сестра Макса — Джилл и его друг Чаки. Они присоединяются к Максу в его ежедневных приключениях, в которые также нередко вовлекается Бистур, ещё один монстр из Страны Монстров. Задача Бистура – вернуть Монстрика через межпространственную дверь обратно в Страну Монстров.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой ручной монстр

английское название:

My Pet Monster

год: 1987
страна:
Канада
слоган: «Monsterriffic»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
художник: Джули Эберли
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм
Комедия Мой ручной монстр появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Лаура Шеперд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хэдли Кэй, Элисон Корт, Колин Фокс, Дэн Хеннесси, Мэри Лонг, Джефф МакГибон, Максин Миллер, Трэйси Мур, Джон Стокер, Стюарт Стоун, Тара Стронг, Ноам Зильберман, Роберт Кайт, Санни Бесен Трэшер, Майкл Дж. Рейнольдс.

Страна производства - Канада. Мой ручной монстр — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.