Космический рыцарь и звездные шерифы
Saber Rider and the Star Sheriffs
7.9
8.4
1987, фантастика, боевик, приключения
США, Япония, 23 мин
В ролях: Таунсенд Коулмэн, Пэт Фрэли, Пэт Масик, Роб Полсен, Питер Каллен
и другие
В отдалённом будущем человечество вышло в далёкий космос и колонизировало планеты по всей вселенной, основав Новые Рубежи. Для защиты поселенцев и поддержания закона на Новых Рубежах, была создана Земная Кавалерия, являвшаяся по сути военной организацией и содержащая армию и космический флот. В организации также было создано особое подразделение так называемых Звёздных Шерифов, которые работали как полевые агенты, расследуя преступления и заговоры против безопасности Новых Рубежей. Главным врагом Кавалерии и Звёздных Шерифов являлась раса созданий, известная как Аутрайдеры. Они вторгались из другого измерения с целью захвата. Аутрайдеры разрушали поселения и нападали на их жителей, а также похищали людей для выполнения ими работ по добыче различных ископаемых.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Космический рыцарь и звездные шерифы

английское название:

Saber Rider and the Star Sheriffs

год: 1987
страны:
США, Япония
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Космический рыцарь и звездные шерифы», 1987

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Космический рыцарь и звездные шерифы, 1987) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)
Фантастика Космический рыцарь и звездные шерифы появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Франклин Кофод. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Таунсенд Коулмэн, Пэт Фрэли, Пэт Масик, Роб Полсен, Питер Каллен, Тресс МакНилл, Нил Росс, Кэм Кларк, Джек Эйнджел, Дайан Першинг, Майкл Белл, Б.Дж. Уорд, Ленни Уэйнриб, Эллисон Арго, Артур Бергхардт.

Производство стран США и Япония. Космический рыцарь и звездные шерифы — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.