Королева варваров 3: Амулет Беренис
Warrior Queen
3.7
3.3
1987, драма
США, 1 ч 19 мин
16+

В ролях: Сибил Даннинг, Дональд Плезенс, Дэвид Брэндон, Рик Хилл, Жозефин Жаклин Джонс
и другие
На одном из аукционов рабов принцесса Беренис замечает красивую рабыню по имени Веспа с таким же, как у нее, амулетом. Беренис спасает рабыню, потому что их амулеты означают, что они из одного племени и должны вместе бороться за свободу. Веспа становится преданной помощницей Беренис, которая во главе небольшого отряда мстит коварным захватчикам, поработившим ее племя, наводя на них ужас, как «Королева варваров»...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Королева варваров 3: Амулет Беренис

английское название:

Warrior Queen

год: 1987
страна:
США
слоган: «Untamed Passion. Untold Power.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Джанлоренцо Батталья
композиторы: ,
художник: Лучио Парис
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Королева варваров 3: Амулет Беренис», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Королева варваров 3: Амулет Беренис», 1987

Красота женских тел, превыше всего.

Казалось, что фильм должен передать нам культуру и историю Римской Империи. Начну с того, что в Палестине не было блондинов с голубыми глазами и светлыми волосами. Это не современность. Плюс к тому, иудейские цари в те времена уже не интересовались проблемами своих граждан. Напротив, они все были под патронажем Рима. То есть, одной из колоний Римской Империи. Кесария, тому свидетельство.

И все же, нет. Авторы решили создавать фильм о последних днях Помпеи, добавив туда слишком много секса и эротики. Изначально позиционировалось, что фильм о сильных женщинах которые готовы бороться за свои права. Увы, все это лишь слова. Талли Шанель сыграла главную героиню истории красавицу Веспу, которая практически в каждом кадре фильма предстает перед нами голой. Кстати, другие девушки тоже. Что ж, мне они понравились. Однако, в фильме нет как такового сюжета. Рабыни ведут себя так, как девушки с пониженной моральной ответственностью. Конечно я согласен, рабыни есть рабыни. Чего с них взять. Конечно, в фильме есть свежие эпизоды. Увы, их слишком мало. Общую суть картины они не передают.

5 апреля 2019

Драма Королева варваров 3: Амулет Беренис появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Чак Винсент. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сибил Даннинг, Дональд Плезенс, Дэвид Брэндон, Рик Хилл, Жозефин Жаклин Джонс, Талли Шанель, Саманта Фокс, Сюзанна Смит, Марио Кручиани, Марко Туллио Кау.

Страна производства - США. Королева варваров 3: Амулет Беренис — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.