Изгои
Nie zi
7.1
1986, мелодрама, драма
Тайвань, 1 ч 42 мин
18+

В ролях: Су Минмин, Хсин Шао, Даи Линг Ли, , Сунь Юэ
Застигнутого ночным сторожем в школьной лаборатории во время гомосексуального акта Ли А-Гинга исключают из школы. После этого его отец – драчун и пьяница выгоняет его из дома. Его приютил у себя хороший человек, но неудачливый фотограф Янт, у которого уже живет трое таких же неприкаянных юношей. Все вместе они пытаются выжить в этом мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Изгои

английское название:

Nie zi

год: 1986
страна:
Тайвань
режиссер:
сценарий:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 августа 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Изгои», 1986

Святой человек

Фильм, после которого хочется жить. Огромная благодарность людям, сумевшим сохранить эту киноленту до сегодняшнего дня и предоставившим возможность её просмотра в переводе на русский язык.

От парня отворачиваются постепенно все и только, казалось бы, совершенно чужой человек переживает за него, помогает встать на ноги, хотя его самого дела идут не важно. Одновременно с этим режиссёр переносит зрителя в прошлое и показывает, какого жилось главному герою в семье, насколько тяжко ему там было. Отдельно рассказывается судьбы и других персонажей.

Где-то в середине фильма появляется огромное желание, что бы в его конце сказали, что фильм основан на реальных событиях, но, увы, этого не происходит. Легко верится в реальность изгнания из дома подростков из-за их ориентации, но с огромным трудом в то, что есть где-то в мире человек, бескорыстно помогающий таким детям. Сказка, которой так не хватает в жизни многих людей. И если такой сказки нет в реальности, пусть она будет хотя бы на экране на протяжении чуть менее двух часов.

Фильм оставил очень сильное впечатление, а вместе с ним и веру в лучшее. В то, что ещё не всё люди очерствели настолько, что чужая беда для них — это хоть бы хны.

8 из 10.

22 апреля 2018

Мелодрама Изгои появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Кан Пинг Ю. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Су Минмин, Хсин Шао, Даи Линг Ли, Wei-Hsin Chen, Сунь Юэ.

Страна производства - Тайвань. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.