Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь
Ahava Tzeira
5.6
4.6
1987, комедия
Германия (ФРГ), Израиль, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Ифтах Кацур, Йонатан Сэгаль, Сисси Пиц, Ева Астор, Линда Кароль
и другие
Родители Джонни уехали в отпуск на три недели и оставили в городе роскошный «Кадиллак». А его друзья Бенци и Бобби предложили отправиться на машине в небольшую поездку, чтобы познакомиться с новыми симпатичными девушками. Но вот беда - в результате поездки «Кадиллак» серьёзно пострадал. И, чтобы заработать деньги на ремонт машины, друзья устраиваются работать в пятизвёздочный отель. А там их ждут новые приключения и много-много красивых девушек.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь

английское название:

Ahava Tzeira

год: 1987
страны:
Германия (ФРГ), Израиль
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ханус Полак
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь», 1987

Видео: Трейлер (Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь, 1987) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь», 1987

Не вкусная жвачка

Мне очень грустно

Действительно после просмотра этого фильма, было очень грустно. Но если от первой части этой замечательной франшизы мне тоже было грустно, но только от того, насколько она получилась практически шедевральной, особенно в финале. Романтика, юмор, драма, актёрские работы и прочее. То здесь мне грустно от того, что моя любимая франшиза зашла в тупик. И эта часть — одно большое недоразумение.

Я очень люблю первые пять фильмов этой франшизы. Какие-то из них были слабее, какие-то сильнее, но не одна из них, не была лишена души. А всё потому, что маэстро Боаз Дэвидсон снимал их для такого простого зрителя, как я. После того как Боаз покинул проект, стало не только грустно, но и ещё и скучно. И если шестая часть, словно на автомате, ещё отдалённо напоминала комедию в лучших традициях от Боаза Дэвидсона, то здесь ребята, всё очень плохо, и даже не смешно.

Да несмотря не на что, главная троица как героев, так и актёров исполняющие их роли осталась, вот только хорошего в этом мало. Герои фильма стали просто жертвами плохого сценария. Ведь ребятам всегда удавалось меня расмешить, а тут за весь фильм сложно даже раз, просто улыбнуться.

В сюжете этой долгоиграющей франшизы по прежнему нечего не меняется. Наши герои уже со внешностью пенсионеров, по прежнему играют роли молодых юнцов, которые до сих пор ничего не делают, кроме как тупо ищут любовных утех. Но пора бы уже взрослеть, уже седьмая часть, а ничего не меняется в их судьбе. Вот если бы показали нам их под другим углом, было бы намного интереснее, но нет.

По сюжету этой части у толстяка родители уезжают на две недели, и он уже где-то годам к сорока, решает замутить вечеринку у себя дома. А потом ещё и разобьёт вместе с остальными друзьями, родительскую машину. Но и теперь, чтобы починить её в назначенное время, им придётся наконец работать. Но никакого юмора, романтики и прочего, чем славились прошлые части, зритель здесь не увидит.

Я с трудом досмотрел эту часть, и хоть я люблю «Горячую жевательную резинку» в целом, эту часть я даже не советую смотреть. Её явно снимали дилетанты не имеющие отношения к кино. Так что забываем о седьмом фильме этого сериала, и оставляем в памяти только первые пять фильмов.

2,5 из 10

18 апреля 2013

Комедия Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Вальтер Баннерт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ифтах Кацур, Йонатан Сэгаль, Сисси Пиц, Ева Астор, Линда Кароль, Зибилле Раух, Итжак Аарон, Дорит Ади, Armon Bismout, Мейр Алмог, Грегори Таль, Dani Shenberger, Ронит Голден, Инбал Эрлич, Дэна Шэрон.

Производство стран Германия (ФРГ) и Израиль. Горячая жевательная резинка 7: Молодая любовь — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.