Двойной обмен
Double Switch
6.3
1987, комедия, семейный, музыка
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Джордж Ньюберн, Элизабет Шу, Майкл Де Барр, Крис Друри, Вики Габриелли
и другие
Рок-звезда Барт Холтон жаждет нормальной жизни, встречается с Меттом, студентом, который очень похож на него и может подражать его стилю танца. Барт предлагает поменяться с Меттом местами на неделю...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойной обмен

английское название:

Double Switch

год: 1987
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Фред Дж. Конекэмп
композиторы: , ,
художники: Джон ДеКуир мл., Брюс А. Гибесон
монтаж:
жанры: комедия, семейный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 января 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, музыка

Отзывы критиков о фильме «Двойной обмен», 1987

Поменяться

«Двойной обмен» — американская, телевизионная, семейная и музыкальная комедия 1986 года. Данный фильм режиссера и сценариста Дэвида Гринуолта получился легкой, забавной и милой историей. Сейчас этот фильм уже не актуален, но эта кино — улыбка. Оно мега позитивное, заводное и вызывающее некоторую ностальгию по тому времени.

В этой музыкальной истории мы видим одного популярного музыканта и мальчика очень похожего на него. Музыкант хочет нормальную, обычную жизнь, а мальчик его славу, музыку, концерты и весь этот азарт. Они меняются ролями, и мы видим их забавную историю, наполненную юмором, комичными ситуациями и конечно рок-музыкой…

Роль двух парней играет американский актер Джордж Ньюберн. В свое время он был очень популярен и снялся в несколько неплохих фильмах и сериалах. Женскую роль в картине исполнила очаровательная Элизабет Шу. Я люблю эту актрису. Она такая светлая, искренняя и просто замечательная актриса. В ней есть что-то доброе и притягивающее к себе внимание. Даже небольшую роль Шу может сделать заметной. «Double Switch» — музыкальный фильм ностальгия, который вызывает улыбку и открывает легкую, комичную историю. Зрителю лишь остается почувствовать в этом музыкальной комедии ритм.

6 из 10

29 ноября 2014

Не устаю повторять, что я без ума от комедий 80-х! Столько задора, искренности в них! Пересмотрю ли я этот фильм еще раз? Непременно!

Главные герои хотели пожить другой жизнью. Что ж, их сходство дало им шанс узнать, что значит быть заурядным подростком или же мечтой каждой девушки. Вот вроде ничего особенного в этом не было, никаких супер забавных ситуаций, но, тем не менее, фильм не дал отвлечься ни на секунду.

Красавец Джордж Ньюберн, еще раз красавец Джордж Ньюберн и умопомрачительный саундтрек! Все просто, обычный набор, но какой замечательной получилась комедия.

13 марта 2012

Комедия Двойной обмен появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Дэвид Гринуолт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джордж Ньюберн, Элизабет Шу, Майкл Де Барр, Крис Друри, Вики Габриелли, Клод Ноблер, Рик Овертон, Кристофер Питерс, Lena Pousette, Марсело Туберт, Питер Ван Норден, Б.Д. Вонг, Цутому Картон, Генри Саттон, Том Брезнахан.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.