Два берега
6.3
5
1987, драма
СССР, 1 ч 18 мин
18+

В ролях: Наталия Потапова, Ирина Резникова, Николай Макушенко, Игорь Хабибулин, Сергей Якуба
и другие
Полюбив друг друга еще в школе, они поженились - и теперь в счастливой и благополучной семье растет маленький сын. Однажды герой становится свидетелем грабежа. Среди хулиганов - девушка, которая пытается им помешать. Осадив парней, он освобождает ее. И с тех пор неожиданная любовь становится пыткой и для него, и для его маленького сына Васьки, пытающегося уберечь мать от несчастья...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Два берега

год: 1987
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Андрей Кириллов
композитор:
художник: Николай Терехов
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 февраля 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Два берега», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Два берега», 1987

Фильм о вечных ценностях — таких как семья, дружба, но в этом фильме ключевое слово конечно семья. Каждый хочет иметь дружную, любящую семью, но жизнь дает это не всем.

В фильме идет повествование о двух семьях, о дружбе двух мальчишек. У одного из них нет отца, но мечта его исполняется. Другой мальчик любит и гордиться своим отцом, но теряет его, так как папа уходит к другой женщине.

Берегите, любите друг друга. Фильм заставляет задуматься, что для вас наиболее важно и ценно, какая цена вашему выбору.

3 мая 2008

Драма Два берега появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Геннадий Воронин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Наталия Потапова, Ирина Резникова, Николай Макушенко, Игорь Хабибулин, Сергей Якуба, Оксана Захарова, Алексей Ванин, Елена Мольченко, Василиса Воронина, Альберт Дёмин, Елена Трепетова, Гелий Сысоев, Александр Фатюшин.

Страна производства - СССР. Два берега — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.