Лови момент
Seize the Day
6.8
5.8
1986, драма
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Робин Уильямс, Ричард Б. Шалл, Дэвид Бикфорд, Джозеф Уайзмен, Джон Фидлер
и другие
Действие фильма разворачивается в 50-е годы XX века. Томми Вильгельм - мужчина средних лет, только что потерявший свою работу в качестве продавца. Его жена, с которой они находятся на грани развода, намерена обчистить его до нитки бракоразводным процессом, несмотря на то, что у него нет источников дохода. Доктор Адлер, своенравный отец Томми, не может потерпеть того, что в его семье есть неудачник и не дает ему ни копейки. В отчаянии, Томми направляется в Нью-Йорк, где его старый приятель-прохвост доктор Тэмкин пообещал найти ему работу. Однако даже там Томми ждет холодный прием, который ему оказали люди, мнение которых он больше всего ценит.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лови момент

английское название:

Seize the Day

год: 1986
страна:
США
слоган: «Losers aren't born, they're made.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Эрик Ван Харен Номан
композитор:
художники: Джон Роберт Ллойд, Пегги Фаррелл, Джон Лоулесс
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Лови момент появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Филдер Кук. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Робин Уильямс, Ричард Б. Шалл, Дэвид Бикфорд, Джозеф Уайзмен, Джон Фидлер, Джерри Стиллер, Луис Гасс, Фрэн Брилл, Стив Винович, Тони Робертс, Марианн Шеджа, Милдред Клинтон, Файвуш Финкель, Нельсон Аспен, Винни Капоне.

Страна производства - США. Лови момент — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.