Тюремный корабль
Prison Ship
3.7
3.6
1986, фантастика, боевик, комедия
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Сьюзи Стоуки, Росс Хэйген, Ричард Хенч, Майкл Сони, Кристофер Рэй
и другие
На борту тюремного космического корабля появляется новая узница Тора. Не смирившись с беспределом, который творит главная надзирательница Эксин и её одноглазый помощник Маффин, Тора решает возглавить группу заключённых и организовать побег.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тюремный корабль

английское название:

Prison Ship

год: 1986
страна:
США
слоган: «Untamed. Uncaged. Unleashed In Space.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Пол Эллиот
композитор:
художники: Майкл Новотны, Максин Шепард, Джилл Коннерс, Уэйн Спрингфилд
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 мая 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия

Постеры фильма «Тюремный корабль», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Тюремный корабль», 1986

Далекое будущее, некая гражданка поссорилась с двумя правительственными агентами, убившими просто так её друзей и убила их в ответ. За что была осуждена. Ибо правосудие с веками не меняется. И полетела барышня на тюремном корабле в какой-то космический ГУЛАГ. Ну и поскольку директриса тюремного корабля садистка, нас ожидают побивания плетью женщин заключенных. А так же женские драки и голые сиськи и даже костюмы БДСМ. Все что может порадовать подростка 80-х.

Такое вот кино категории Women In Prison с эротическим уклоном для тонких любителей жанра. Смотреть в наше время Порнохаба, сие произведение не нужно и не стоит. Отметить можно, разве что не плохие, с учетом скупого бюджета, попытки авторов сделать жителей других планет. Но во всем остальном это плохо и скучно

7 ноября 2023

Посмотреть и стереть.

Не будь я любителем старой фантастики, наверняка даже мысли не появилось смотреть этот «шедевр». Сюжет крайне не замысловат, как и всё остальное. Некая «воительница» Тора попадает в космическую женскую тюрьму, из которой сбегает с группой заключённых. Фильм изобилует откровенным, запредельным идиотизмом, мозговыносным сюжетом, отвратительнейшей игрой «актёров». В фильме присутствует легчайшая эротика в виде экзальтированного показа женских грудей (одним словом тема, так сказать, совершенно не раскрыта).

Даже при всём желании описать это творение, сталкиваешься с пониманием того, что твои литераторские навыки крайне ограничены. Описывать практически нечего. Фильм исключительно для ценителей «мусорного кино» и для тех, кто должен поставить галочку в своей тетради (компьютере, памяти) — «фильм просмотрен», и удалить его сразу же, в ужасе, опасаясь случайного повторного запуска. Хотя, надо отдать должное, сюжет таки присутствует и логическое его завершение. Немного настораживает то, что в конце фильма звучит фраза: «Продолжение следует», что как бы прозрачно намекает на недосказанность сюжетной линии.

3 из 10

3 — потому, что есть попытка сформировать футуристическую, городскую архитектуру и коллажи в виде «Звёздные Войны».

28 апреля 2016

Фантастика Тюремный корабль появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Фред Олен Рэй. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сьюзи Стоуки, Росс Хэйген, Ричард Хенч, Майкл Сони, Кристофер Рэй, Джон Кэрредин, Роберт Тиннелл, Фред Олен Рэй, Доун Уайлдсмит, Сэнди Брук, Мария Гант, Альдо Рэй, Lindy Skyles, Бобби Бреси, Danita Aljuwani.

Страна производства - США. Тюремный корабль — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.