Путь к себе
6.2
1986, драма
СССР
12+

В ролях: Альберт Филозов, Владимир Еремин, Виктор Фокин, Наталья Данилова, Юрий Демич
и другие
Сотрудник НИИ инженер Крылов, вступивший в конфликт с администрацией, увольняется из института. Будучи спортсменом, Крылов начинает работать каскадером. Но и здесь, встречаясь с разными людьми, попадает в трудные ситуации...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Путь к себе

год: 1986
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Владимир Брусин
композитор:
художник: Валентина Брусина
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 1986 г.
на DVD: 7 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Путь к себе», 1986

Право на ошибку

Хороший позднесоветский фильм о том, как талантливый и в работе, и в спорте инженер Крылов (Александр Галибин) вынужден принимать сложные решения и выборы в жизни. Человек с любимой работой, семьей и отдушиной-боксом оказывается в ситуации, где теряет почти всё. Гордый и самоуверенный, он стремится быть честным перед собой и поступать 'правильно', но жизнь сложнее, чем кажется в 32 года. Он проходит огонь, воду и 'медные трубы' прежде, чем понять, ради чего живёт. Отличный актерский состав - Сергей Юрский, Олег Табаков, Альберт Филозов, Юрий Назаров, Юрий Демич и прекрасная Наталья Данилова. Интересный сюжет и неторопливое повествование без лишних профессиональных деталей. Фабула одной фразой: как инженер-боксер попробовал себя в каскадерах, и что из этого вышло. Рекомендую!

20 марта 2023

Драма Путь к себе появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Инесса Селезнёва. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Альберт Филозов, Владимир Еремин, Виктор Фокин, Наталья Данилова, Юрий Демич, Клара Белова, Юрий Назаров, Юрий Ступаков, Михаил Данилов, Борис Гусаков, Юрий Гусев, Борис Зайденберг, Владимир Меньшов, Владимир Мсрян, Вадим Александров.

Страна производства - СССР. Путь к себе — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.