Охота на дракона
4.3
4.5
1986, драма, криминал, детектив
СССР, Никарагуа, 1 ч 38 мин
В ролях: Мирдза Мартинсоне, Баходыр Юлдашев, Альберт Филозов, Борис Зайденберг, Лембит Ульфсак
и другие
Центральноамериканская страна Гуадиана решила встать на путь социалистического развития. Спецслужбы США пытаются свергнуть народно-революционное правительство республики. Для этого на территории сопредельного государства Санто-Рико построен секретный полигон, который используется для управления так называемым «климатическим оружием». Это оружие вызывает ураганы огромной силы, которые обрушиваются на Гуадиану и разрушают экономику страны. Для исследования причин возникновения ураганов в Гуадиану приезжает советский учёный-метеоролог Саид Ходжаев. Чтобы помешать этому, на территорию республики проникает диверсионная группа во главе с полковником Бертом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на дракона

год: 1986
страны:
СССР, Никарагуа
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Леонид Травицкий
композитор:
художник: Садир Зиямухамедов
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Постеры фильма «Охота на дракона», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Охота на дракона появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Латиф Файзиев. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мирдза Мартинсоне, Баходыр Юлдашев, Альберт Филозов, Борис Зайденберг, Лембит Ульфсак, Мартин Вейнманн, Николай Тимофеев, Мартинс Вердиньш, Инт Буранс, Элле Кулль, Дилором Игамбердыева, Закир Мухамеджанов, Николай Бриллинг, Хабибулло Абдураззаков, Фархад Аминов.

Производство стран СССР и Никарагуа. Охота на дракона — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.