Магазин бикини в Малибу
The Malibu Bikini Shop
6.2
4.8
1986, комедия, мелодрама
США, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Брюс Гринвуд, Гэйлин Джордж, Фрэнк Нельсон, Кэтлин Фримен,
и другие
Окончив школу бизнеса в Чикаго, Алан собирается жениться на дочери богача, так что будущее его, казалось, обеспечено. Неожиданно он получает телеграмму, что его сумасбродная тетушка утонула, и он...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Магазин бикини в Малибу

английское название:

The Malibu Bikini Shop

год: 1986
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Том Ричмонд
композитор:
художники: Дайн Перримен, Рита Риггз, Kayla Koeber
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 декабря 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Магазин бикини в Малибу», 1986

Видео: Трейлер (Магазин бикини в Малибу, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Магазин бикини в Малибу», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Магазин бикини в Малибу», 1986

Обожаю этот фильм, одна из самых любимых комедий! Впервые смотрели с братом в далёком детстве, и хотя там достаточно много не очень-то детских моментов, мама почему-то не запретила нам его смотреть. Мы записали его на видео и потом смотрели без конца!

Сюжет: два брата — умница Алан и раздолбай Тод — получают в наследство от тётушки магазин бикини. Тода это вполне устраивает, он мечтает всю жизнь торговать купальниками в окружении красивых девушек. Но практичный Алан, которому принадлежит больше прав на наследство, сразу решает продать магазин. Начинается противостояние двух братьев — Алан приводит разных покупателей, а Тод устраивает каверзы, чтобы они не захотели покупать магазин. Постепенно Алан проникается романтикой розничной торговли, плюс к этому влюбляется в продавщицу Ронни. Всё хорошо, но тут на горизонте появляется законная невеста Алана — вредная капризная Джейн, доченька богача. Крохотный магазинчик превращается в арену нешуточных страстей!…

Замечательная, яркая, динамичная, очень смешная молодёжная комедия, а главное — не пошлая, хотя герои на протяжении всего фильма ходят полуголые и шутят в этом духе! Но всё равно пошлости никакой, даже не знаю почему! Хорошая игра актёров (для фильма такого уровня. А Джейн просто великолепна!), красивые танцевальные клипы. До сих пор смотрю ту старую запись и хохочу! Надо бы диск прикупить, а то старая плёнка уже затёрлась.

С таким фильмом хорошо отдыхать в кампании друзей!

10 из 10

31 августа 2009

Комедия Магазин бикини в Малибу появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Дэвид Уэктер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Брюс Гринвуд, Гэйлин Джордж, Фрэнк Нельсон, Кэтлин Фримен, Jim Boelsen, Тери Аргула, Джэми Бэйкер, Дэвид Бойлес, Чарли Брилл, Бара Бернс, Тодд Дель Песко, Барбара Р. Фиск, Норман Гудвинс, Мелисса Гордон, Ханна.

Страна производства - США. Магазин бикини в Малибу — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.