Чак Норрис: Отряд каратистов
Chuck Norris: Karate Kommandos
5.6
5.6
1986, боевик, семейный, мультфильм
США, 22 мин
В ролях: Сэм Фонтана, Кэти Гарвер, Чак Норрис, Алан Оппенхаймер, Кион Янг
и другие
Герой Чака сражается с верными подручными против плохиша Когтя и его верного помощника Супер-Ниндзя. На стороне добра Перчик, Рид, а также самурай Кимо, чемпион по сумо Тэйб и Тумач.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чак Норрис: Отряд каратистов

английское название:

Chuck Norris: Karate Kommandos

год: 1986
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
композитор:
жанры: боевик, семейный, мультфильм
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, семейный, мультфильм

Постер мультсериала «Чак Норрис: Отряд каратистов», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Чак Норрис: Отряд каратистов», 1986

Чак Норрис — чемпион!

Уж сколько раз смотрю и пересматриваю талантливый и довольно интересно снятый мультфильм (а вернее — минисериал) о любимом бойце и киногерое Норрисе «Чак Норрис: Отряд каратистов». Очень забавно нарисованный и повествующих о приключениях самого актёра и его друзей-бойцов мультфильм очень привлекает и радует, занимает и откровенно веселит. А самое главное, что здесь Чак выглядит прямо как в жизни, — такой же сильный, отважный, с прелестной рыжей бородкой и с отменным чувством юмора.

Замечательный, стремительный и динамичный мультсериал, предназначенный как для детей, так и для взрослых, который непременно понравится зрителю и привлечёт его чередой забавных, динамичных действий и, конечно же, нескончаемым потоком приключений, событий и весёлых передряг, в которые то и дело влипают наши герои, справляясь с толпами плохих парней и проповедуя мир и справедливость повсюду. С детства обожаю этот мульт и полагаю, что вряд ли можно снять в настоящее время так масштабно, зрелищно и со вкусом, даже несмотря на совершенные технологии и возможности кинематографа. Для меня этот мультсериал навсегда останется ценим и почитаем, ибо сделан он с огоньком и от всей души, чему веришь и ничуть не сомневаешься!..

Каждый эпизод и серию сериала «Чак Норрис: Отряд каратистов» всегда выделяю и высоко ценю, искренне радуюсь, наблюдая за полюбившимися героями, их действиями и поступками, которые почти всегда вызывают улыбку и премного вдохновляют, поднимают настроение и откровенно восхищают. Полюбившийся мультсериал стал великой ценностью и радостью для меня, помнится, в детстве всегда обожал его смотреть и постоянно обижался, когда он заканчивался или подходил к концу, — настолько я был увлечён и приятно удивлён этим кинотворением!

Ну, а многим людям, которым, к сожалению, не довелось посмотреть этот поистине великий и замечательный мультсериал, хотелось бы посоветовать и пожелать ознакомиться с таким превосходным и желанным творением фантазии, задумки и самого кино. Хотелось бы, наконец, привлечь и заинтересовать зрителя, подтолкнуть его к просмотру и благосклонности к сему мультфильму.

Итак, за обожаемый и горячо любимый, почитаемый и ценимый фильм детства, его отчётливо видимые достоинства и преимущества, принимая во внимание и интересность, и захватывающие, увлекающие за собой события сериала, ставлю

10 из 10

22 февраля 2009

Боевик Чак Норрис: Отряд каратистов появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссерами являются Чарльз А. Николс, Джон Кимболл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сэм Фонтана, Кэти Гарвер, Чак Норрис, Алан Оппенхаймер, Кион Янг, Джеймс Эйвери, Майкл Чейн, Роберт Риджли, Роберт Ито, Билл Мартин, Родни Кагеяма.

Страна производства - США. Чак Норрис: Отряд каратистов — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.