Бред любви
Delirios de amor
5.8
5.5
1986, драма
Испания, 1 ч 46 мин
В ролях: Адольфо Марсильяч, Пепе Наварро, Паула Молина, Тереле Павес, Гонсало Гарсия Пелайо
и другие
Сотруднику полиции - гею, которому поручили собрать информацию о богатом преступнике, чтобы можно было предъявить тому обвинения. Антонио приходит на вечеринку в дом богача, выглядя очень сексуально в черной рубашке и белом свитере. Естественно, подозреваемый западает на него, совращает и они становятся любовниками. И полицейский не просто выполняет задание, он на самом деле влюбляется в мужчину. Он пишет доклад о собранных уликах, но, раздираемый чувством долга и любовью, никак не решается отдать его начальству. Вместо этого он показывает доклад любимому, признается ему во всем, и они вместе решают бежать. Но они не знают, что полиция, не слишком доверяя молодому коллеге, напичкала дом «жучками»...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бред любви

английское название:

Delirios de amor

год: 1986
страна:
Испания
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсер:
видеооператоры: Гильермо Молини, Федерико Рибес, Махи Торруэлья
композиторы: ,
художник: Гонсало Поло
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Бред любви», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бред любви», 1986

Антонио Бандерас — Бред любви

Это тот случай, когда явно сделанный «под Италию» скромный альманах из трех новелл остается в памяти лишь одним действием. Нет, первая новелла даже и не фиксируется — слишком скучная история. Вторая плавает в мелких озерках пошлости. Весь ее юмор сводится к условному соревнованию друг с другом стонущих соседей (какая пара сможет сделать это дольше). А вот последняя новелла удивляет. Тут есть и драматизм, и неожиданные ходы, и Антонио Бандерас. Жаль, конечно, что актера «опять вписали» в тему перверсий. Но как точно получилось все в этой истории — молодой любовник, оказывающийся полицейским трудоголиком под прикрытием раскрывающим экономические преступления. Ну а тут, весь сарказм уже будет на тему выбора сексуальной ориентации, обыгрывая известный «Круизин» с Аль Пачино и настаивая на улыбке зрителя в конце. Будто «Байки из склепа» были просмотрены.

Так что, фильм особой ценности не представляет. Думаю, что даже в год своего выхода он обладал весьма скромным потенциалом. Еще одна попытка кинематографического поиска своей самобытности. Не более. Это сейчас, среднего уровня испанская комедия даже в техническом аспекте мало уступает Голливуду. Читателю этой рецензии остается лишь разгадать секрет Полишинеля — в какой же роли тут снялся Антонио и разглядеть в последней новелле Кармен Мауру и Марису Паредес.

5 из 10

24 октября 2014

Драма Бред любви появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссерами являются Кристина Андре, Луис Эдуардо Ауте, Антонио Гонзалез Виджил, Феликс Ротаэта. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Адольфо Марсильяч, Пепе Наварро, Паула Молина, Тереле Павес, Гонсало Гарсия Пелайо, Хауме Сиса, Эстела Алькараз, Хосе Лифанте, Изабель Эскудеро, Лурдес Ферриоль, Хуан Калот, Иоланда Риос, Феликс Ротаэта, Луис Мендо, Антонио Бандерас.

Страна производства - Испания. Бред любви — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.