Арифметика любви
5.6
1987, мелодрама, драма
СССР, 1 ч 19 мин
16+

В ролях: Елена Козлитина, Геннадий Сайфулин, Сергей Баталов, Александр Фукалов, Олег Николаевский
и другие
Монтажник Иван Митюшкин приезжает на работу в небольшой таежный поселок. Поколесив по городам, многое повидав, парень решает, что называется, бросить якорь в тихой гавани и зажить спокойной семейной жизнью. Иван влюбляется в молодую вдову Татьяну и хочет на ней жениться. Митюшкину удается расположить к себе шестилетнего сына любимой и даже подружиться с мальчуганом. Однако женщина не идет на контакт. Дело в том, что Татьяна никак не может забыть погибшего мужа, которого сильно любила.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Арифметика любви

год: 1987
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Виктор Осенников
композитор:
художник: Владислав Расторгуев
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 июля 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Арифметика любви появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссером является Олег Николаевский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Елена Козлитина, Геннадий Сайфулин, Сергей Баталов, Александр Фукалов, Олег Николаевский, Капитолина Ламочкина, Николай Смирнов, Ольга Дроздова, Серафим Зайцев, Александр Шергин, Наталья Егорова, Лидия Ежевская, Валерий Лысенков.

Страна производства - СССР. Арифметика любви — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.