Зло в ночи
Evils of the Night
3.7
1985, ужасы, фантастика
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Тина Луиз, Джон Кэрредин, Кэрри Эмерсон, Дэвид Хоук,
и другие
Несколько тинейджеров оказывается в больнице, в которой орудуют трое инопланетян, использующих кровь земных пациентов для увеличения продолжительности собственной жизни.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зло в ночи

английское название:

Evils of the Night

год: 1985
страна:
США
слоган: «Alien vampires have just landed from outer space... in search of the one substance they need to survive... TEENAGE BLOOD!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дон Штерн
композитор:
художники: Deborah Madalena Lloyd, Jennifer Michaud, Грегори Р. Вульф
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Видео к фильму «Зло в ночи», 1985

Видео: Трейлер (Зло в ночи, 1985) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Зло в ночи», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Зло в ночи», 1985

Давно, товарищи, не видел я подобного дерьма. Пожалуй, в последний раз, когда писал про совсем дешевый Sci-Fi 50-х, но даже в нем, не смотря на всю глупость было какое-то очарование времени. Тут же тупое, пошлое, ужасное кино, которое я промотал на ускоренной перемотке и с удовольствием выключил.

Некие человеко-подобные инопланетяне прилетели на Землю в поисках человеческой крови на омоложение. Инопланетян играют прославленные - всесоюзный Дракула Джон Каррадин и первая Женщина-кошка Джули Ньюмар. К счастью для самих актеров-пенсионеров, они на экране минуты три и это лучшие минуты фильма.

Инопланетяне оставляют на Земле двух помощников для добычи крови молодых девиц и улетают. Помощники идут на местное озеро, где обычно собирается молодежь. И нам примерно с час времени показывают будни молодежи - представленной моделями с силиконовыми сиськами и качками с фарфоровыми улыбками. Нам пытаются показать как граждане занимаются сексом, дескать фильм эротической направленности и порой тут есть какие-то удачные кадры, но совершено шаблонная и картонная внешность персонажей - аля куклы Барби и Кен, не возбуждает. А сами молодые актеры играют настолько ущербно, фальшиво и такие приторные, что остается только молить, что бы их быстрее убили. Нет, серьезно, в каком-нибудь русском порно-фильме середины 00-х, Школьница 7 и тому подобной ерунде, люди играли на порядок лучше.

К сожалению персонажи, которые должны были убить молодежь, отличались редкостным дебилизмом, как собственно и создатели фильма. Тут есть эпическая сцена, где барышня героически отбивалась от убийцы с электро-дрелью (непонятно как работающей, ибо не включена в розетку) и в процессе борьбы умудрилась связать шнурки хулигана, на ботинках друг с другом. Я не могу объяснить как это у неё удалось. Я не могу объяснить, зачем я смотрел этот 'фильм'. На помойку истории однозначно.

3 ноября 2023

Ужасы Зло в ночи появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Мохаммед Рустам. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тина Луиз, Джон Кэрредин, Кэрри Эмерсон, Дэвид Хоук, G.T. Taylor, Кит Фишер, Эмбер Линн, Кимберли Блэйер, Скотт Хантер, Laura Lee, Келли Парсонс, Сьюзэн Пастор, Диана Пэйн, Джоди Своффорд, Кари Томпсон.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.