Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск
He-Man and She-Ra: A Christmas Special
5.5
6.6
1985, фантастика, боевик, фэнтези
США, 51 мин
В ролях: Алан Оппенхаймер, Меленди Бритт, Лу Шаймер, Р.Д. Робб, Джон Эрвин
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск

английское название:

He-Man and She-Ra: A Christmas Special

год: 1985
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
композиторы: , ,
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм

Постер мультфильма «Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск», 1985

Праздник к нам приходит!

Будучи поклонником одной из лучших задумок компании «Mattel», я просто не мог пропустить сие творение мимо глаз. Собственно говоря все мои ожидания оказались оправданными, и я как всегда получил массу хороших эмоций, наблюдая за подвигами одного из моих любимых супергероев детства.

На сей раз Олегу Видову, ай нет, Хи- Мену предстоит спасти из лап тьмы детишек с планеты Земля, которые по милой случайности одного из друзей Хи- мена, оказались в Этернии. Но благо, у нашего бравого супер- нудиста есть супер-сестра Ши- Ра, которая окажет ему всяческую поддержку.

Как всегда, хочется поблагодарить аниматоров за высокое качество рисунка, которое в наше время к сожалению уже не пользуется большой популярностью. Но самое главное, что герои не теряют своей симпатии, а некоторые даже больше ее притягивают, в частности главный враг Хи- мена- Скелетор. Несмотря на то, что он по идее является воплощением чистейшего зла, но даже и в нем есть что-то доброе, и мультфильм это наглядно показывает, главное же верить в чудеса, и в то, что в каждом из нас живет добро.

В конечном итоге я могу сказать, что мультфильм очень хороший, добрый и местами очень веселый. Создателям отдельное спасибо за высокую планку качества и кучу положительных- ностальгических эмоций. И вот за все это я могу поставить

10 из 10

7 мая 2014

Фантастика Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссерами являются Билл Рид, Эрни Шмидт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Алан Оппенхаймер, Меленди Бритт, Лу Шаймер, Р.Д. Робб, Джон Эрвин, Линда Гэри, Лана Бисон, Джордж ДиЧенцо, Эрика Шаймер.

Страна производства - США. Хи-Мен и Ши-Ра: Рождественский выпуск — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.