Вверх тормашками
Ulta Seedha
5.5
1985, комедия
Индия, 2 ч 13 мин
16+

В ролях: Рати Агнихотри, Аруна Ирани, Девен Верма, Шобха Кхоте, Мадан Пури
и другие
Во всем везло Рамешу и все это благодаря прекрасно подвешенному языку. Он легко выходил из разных ситуаций: то лис полицейским инспектором или редактором свой газеты. Первый раз трещину жизнь дала в тот момент, когда слуга доктора распознал в Рамеше мошенника. А ничего не подозревающий доктор только что вылечил маленького сына Рамеша, пострадавшего в автокатастрофе. И уж совсем жизнь пошла вверх тормашками, когда пройдоха Рамеш решил влюбить в себя дочку судьи — красавицу Шобху...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вверх тормашками

английское название:

Ulta Seedha

год: 1985
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Н.В. Сринивас
композитор:
художники: Шанти Дасс, Бхану Атайя, Мани Дж. Рабади, Анита Аньихотри
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 апреля 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Вверх тормашками», 1985

Главное в жизни — оставаться самим собой!!!

Люблю этот фильм! Очень красиво, романтично снято. Песни на природе. Вот к таким фильмам я придраться не могу. Первая половина фильма довольно юморная. А вот вторая в духе индийского кино. Плавно переходит от комедии к мелодраме… Что меня ещё радует — это советский дубляж. Замечательно! Вообще мне всегда нравились старенькие индийские фильмы. Особенно такие, где нет драк, крови, а показана красивая история любви или бытовые жизненные ситуации. больше смысла, чем в боевиках, где главное уничтожить, отомстить и т. п. этот фильм меня радует — иначе сказать не могу. смотрела его раз 20 за свою жизнь.

Про актёров:

Радж Баббар — симпатичный, талантливый актёр. Тут он прям к месту. Жаль, что таких фильмов я у него больше пока не видела… мало перевели в своё время.

Рати Агнихотри — красивая и замечательная актриса! Мне она везде нравится.

Вместе они смотрелись неплохо. Химия была. особенно в песнях.

Кстати о музыке… тут просто превосходный саундтрек! За Раджа пел везде мой любимый Кишор Кумар. Все песни очень красивые. От грустных до весёлых и романтичных. Советую любителям стареньких фильмов и песен

Девен Верма, Утпал Датт, Аруна Ирани и остальные актёры справились со своими ролями на отлично!

Мораль фильма такова: не ври, а то когда будешь потом говорить правду — никто не поверит! И это может привести к печальным последствиям.

5 февраля 2012

Комедия Вверх тормашками появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Субодх Мукхерджи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рати Агнихотри, Аруна Ирани, Девен Верма, Шобха Кхоте, Мадан Пури, Агха, Далип Тахил, Динеш Тхакур, Арадана, Бхола, Мастер Бобби, Брахмачари, Динеш Хингу, Рамеш Ханна, Амарнатх Махержи.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.