Осторожно — Василек!
6.7
6.3
1985, семейный
СССР, 1 ч 8 мин
6+

В ролях: Илья Тюрин, Георгий Бурков, Олег Ефремов, Елена Борзова, Анастасия Проханова
и другие
Шестилетнему Васильку предстоит пойти в так называемый «нулевой класс». Василек готов к этому, но его беспокоит одно: будет ли в школе «все взаправду» или — как в детском саду — «все понарошку». На трудного, нестандартного ребенка сразу же обратил внимания директор школы. Но овладеть дисциплиной по-настоящему Васильку помог взрослый друг, в доме которого летом отдыхала семья мальчика.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Осторожно — Василек!

год: 1985
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Инна Зарафьян
композитор:
художники: Евгений Штапенко, Маргарита Сокольникова
монтаж:
жанр: семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный
Семейный фильм Осторожно — Василек! появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Эдуард Гаврилов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Илья Тюрин, Георгий Бурков, Олег Ефремов, Елена Борзова, Анастасия Проханова, Сергей Проханов, Татьяна Божок, Ольга Высокомян, Спартак Мишулин, Василий Бургман, Владимир Думчев, Владимир Скляров, Станислав Коренев, Мария Пискунова, Светлана Степченко.

Страна производства - СССР. Осторожно — Василек! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.