Обманы
Deceptions
7.2
7.1
1985, триллер, мелодрама, драма
США
В ролях: Стефани Пауэрс, Бэрри Боствик, Джеймс Фолкнер, Файруза Балк, Бренда Ваккаро
и другие
В телевизионной мелодраме «Обманы», снятой по одноименному роману Джудит Майкл, рассказ пойдет о странной и трагической истории двух сестер-близняшек, Стефани и Сабрины. Жизнь сложилась совершенно по-разному. Стефани — домохозяйка, имеющая двух детей и мужа, занимающаяся проблемами рака, постоянно уставшая, считающая каждую копейку. Сабрина — богатая независимая женщина, совладелица галереи по продаже антиквариата. Сестры живут далеко друг от друга. Стефани — в США, Сабрина — в Англии. И вот, в день своего рождения, они встречаются в Венеции, с брызжущими фейерверками, карнавальными масками, любовными приключениями на один вечер. «Золушка», словно по мановению волшебной палочки, превращена своей сестрой в прекрасную принцессу. Но два дня пролетели как одно мгновенье. Стефани уговорила свою сестру продлить каникулы всего лишь на одну неделю и заменить ее в Америке и в своей семье...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обманы

английское название:

Deceptions

год: 1985
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Джек Этчелер, Эрнест Дей
композитор:
художники: Дэннис Бошер, Сью Йелленд, Криспиан Саллис, Питер Янг, Джон Блезард
монтаж: ,
жанры: триллер, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 мая 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, детектив
Триллер Обманы появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссерами являются Роберт Чено, Мелвилл Шэвелсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стефани Пауэрс, Бэрри Боствик, Джеймс Фолкнер, Файруза Балк, Бренда Ваккаро, Джина Лоллобриджида, Джереми Миллер, Питер Вудворд, Трэйси Чайлдз, Либби Моррис, Брайан Джексон, Пит Постлетуэйт, Тина Симмонс, Фабио Тести, Элисон Дуди.

Страна производства - США. Обманы — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.