Сплошные неприятности
Non c'è due senza quattro
7.2
7.1
1984, боевик, комедия
Италия, Бразилия, США, 1 ч 39 мин
В ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Эйприл Клоф, Дери Рейс, Хосе Ван Де Кэмп
и другие
Побитые жизнью каскадер и саксофонист знакомятся, когда их приглашают подменить на время сверхбогатых бразильских кузенов, избалованных и изнеженных родственников, за гонорар в $1 млн. Высокая оплата не случайна. За кузенами гоняется опаснейшая банда. Но нарывается она на их двойников, на редкость крепких и бойких парней...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сплошные неприятности

английское название:

Non c'è due senza quattro

год: 1984
страны:
Италия, Бразилия, США
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Сильвано Ипполити, Хелио Силва
композитор:
художники: Хорхе Морейра, Селия Менезес, Лучано Сагони
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 1984 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Сплошные неприятности», 1984

Видео: Фрагмент №2 (Сплошные неприятности, 1984) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №2
Видео: Фрагмент (Сплошные неприятности, 1984) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Сплошные неприятности», 1984

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Сплошные неприятности», 1984

Четверо против Рио

Именно с таким названием впервые я просмотрела этот фильм на видеокассете. Перевод из 90-х некачественный, любительский, но зато текст к видеоряду подобран от души. Фразы и словечки, взятые из разговорно-обиходной речи, очень кстати подходят главным героям. К сожалению, на просторах интернета запись с этим закадровым текстом не встречается, а жаль, он довольно колоритный. Но стандартный дословный перевод тоже смотрится неплохо, ведь в главных ролях неунывающая парочка Теренс Хилл и Бад Спенсер. Приобретя широкую известность, снимаясь в спагетти-вестернах, друзья в жизни и товарищи по работе, они продолжили совместное творчество в комедийных боевиках, к превеликой радости поклонников их дуэта.

Хотите поднять себе настроение, посмотрите этот фильм, не пожалеете. Забавный сюжет о двух лихих парнях из США, которые помогают миллионерам-неврастеникам, похожим на них как две капли воды, избавится от проблем с бандитами. Усиленными стараниями мастеров своего дела Теренса Хилла и Бада Спенсера, заезженный сюжет о двойниках превращается в блистательную комедию с заводной музыкой и уморительными драками. Вас не оставят равнодушными ловкий и хитрый голубоглазый красавчик, и его товарищ — здоровяк и силач, а также их копии с противоположными характерами: инфантильный болезненный интеллигент и избалованный трусливый сноб, в исполнении все той же пары замечательных актеров. В этом кино есть все, продуманный сценарий с удачными диалогами и комичными трюками, слаженный актерский ансамбль, и цветастый городской карнавал с оглушительными бразильскими ритмами. Когда хочется веселого праздника, а за окном серые будни, то это самый подходящий фильм для просмотра.

10 из 10

30 мая 2017

It`s a dream of my life to travel in the police car innocent!

Впервые мне довелось посмотреть этот прекрасный фильм в 1988 году на английском языке, ну а впоследствие и с переводом на русский. На мой взгляд, фильм просто потрясающий, как и все картины с Бадом Спенсером и Теренсом Хиллом! Пересматривать его можно сколько угодно, ведь динамика и искрометный юмор никогда не позволят ему надоесть и всегда будут заряжать положительными эмоциями и позитивной энергией!

Очень смешные диалоги и фразы уже двадцать с лишним лет не оставляют меня равнодушным, когда я пересматриваю ленту или даже просто вспоминаю о ней. А отлично поставленные драки и другие элементы боевика без всякой крови и насилия как такового очень грамотно подстегивают сюжет и вызывают исключительную симпатию к главным героям. И, конечно, приятно любоваться красивыми экзотическими пейзажами Рио-де-Жанейро, где происходит основное действие фильма.

10 из 10

26 сентября 2012

Боевик Сплошные неприятности появился на телеэкранах в далеком 1984 году, его режиссером является Энцо Барбони. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Теренс Хилл, Бад Спенсер, Эйприл Клоф, Дери Рейс, Хосе Ван Де Кэмп, Фернандо Амарал, Роберто Рони, Атайде Арковерде, Слаудиони Пенедо, Дэннис Бурк, Джанкарло Бастианони, Франко Укмар, Franco Sattamini, Харольд Бергман, С.В. Вуд мл..

Производство стран Италия, Бразилия и США. Сплошные неприятности — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.