Бьянка
Bianca
7.1
7.3
1983, комедия, драма
Италия, 1 ч 36 мин
В ролях: Нанни Моретти, Лаура Моранте, Роберто Веццози, Винченцо Салемме, Маргерита Сестито
и другие
Микеле Аричелла — молодой учитель математики, принятый на работу в школу имени Мэрилин Монро, кажущуюся элитарной и оказывающуюся гротескной. У Микеле имеется большое количество комплексов и маний (так, в одной из самых известных сцен фильма он просыпается ночью и ест шоколадное масло из большой банки); он также следит за своими соседями и составляет на каждого из них досье, записывая их слова и поступки. Когда одного из соседей убивают, поведение Микеле привлекает внимание инспектора полиции. Позже, Микеле Аричелла влюбляется в коллегу Бьянку, но не может продемонстрировать ей свои истинные чувства. Их отношения портятся, и Микеле начинает за ней следить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бьянка

английское название:

Bianca

год: 1983
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Лучано Товоли
композитор:
художники: Джорджо Луппи, Марко Луппи, Лия Франческа Морандини
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июля 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры фильма «Бьянка», 1983

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Бьянка появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Нанни Моретти. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Нанни Моретти, Лаура Моранте, Роберто Веццози, Винченцо Салемме, Маргерита Сестито, Виржини Александр, Маттео Фаго, Луиджи Моретти, Giorgio Viterbo, Mauro Fabretti, Никола Ди Пинто, Джанфеличе Импарато, Фредерик Александр, Максим Александр, Альберто Кракко.

Страна производства - Италия. Бьянка — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.