Без тормозов
The Wild Life
5.9
6
1984, комедия, драма
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Эрик Столц, Лиа Томпсон, Рик Морэнис, Харт Бокнер, Роберт Риджли
и другие
Том Дрейк, лучший борец в школе, влюблен в Айлин. Однако Айлин относится к мужчинам как к существам низшего сорта, и все из-за похотливого босса девушки. Выпускник школы Билл Конрад неожиданно разрывает отношения со своей подружкой Анитой. В отместку она заводит роман с взрослым мужчиной...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Без тормозов

английское название:

The Wild Life

год: 1984
страна:
США
слоган: «From the creators of 'Fast Times at Ridgemont High" - something even faster!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джеймс Гленнон
композиторы: ,
художники: Уильям Сэнделл, Мэрлин Вэнс, Роберт Гулд
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $11 020 375
Мировые сборы: $11 020 375
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 1984 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Без тормозов», 1984

Видео: Трейлер (Без тормозов, 1984) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Без тормозов», 1984

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Без тормозов», 1984

Камуфляж

Неплохой фильм из категории очень лёгких комедий 80-х. Основной упор не делается на юмор, он проскальзывает оттенками в эпизодах. Нет и драматической силы тяжести, обходимся без выдающихся по необычности событий, вызывающих сопереживание. Однако фильм качественно поставлен, это становится заметно с первых же сцен и кино от себя не отпускает изобразительными средствами, актёрской игрой в чистом виде, без подручных технических махин и эффектов.

Такого типа малобюджетное кино, способное заставить себя смотреть, трудно найти с современном кинематографе, выручает прошлое, благодаря которому не нужно сидеть на игле новинок, которые зачастую рвутся к этому же источнику ностальгии или вдохновения.

Направленное на привлечение внимания коммерческое название «Дикая жизнь» не вполне отражает суть фильма, только намекая на неприкаянность группы героев. События крутятся вокруг Билла Конрада (его роль исполняет Эрик Стольц), который съезжает от матери и младшего брата на съёмную квартиру, к нему подселяется приятель-балбес (Крис Пенн) со свитой ещё больших идиотов. Плюс у каждого по истории с девушками.

История незамысловатая. Линия брата с увлечением Вьетнамом и дешёвыми понтами слабо привязана к основной истории, едва её касается. Но даже она хорошо отыграна, вызывая смесь симпатии и неприязни. Сам Конрад не желает видеть в своей жизни ничего дикого и с переменным успехом самоутверждается в независимости и взрослении. Только его сюжетная линия заканчивается с внятным результатом, в чём и следует подозревать основной замысел.

10 июля 2021

Комедия Без тормозов появился на телеэкранах в далеком 1984 году, его режиссером является Арт Линсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эрик Столц, Лиа Томпсон, Рик Морэнис, Харт Бокнер, Роберт Риджли, Симона Уайт, Анхель Саласар, Роберт Честнат, Шерилин Фенн, Ли Винг, Дин Девлин, Нэнси Уилсон, Бен Стайн, Фрэнк Монтифорте, Кион Янг.

В то время как во всем мире собрано 11,020,375 долларов. Страна производства - США. Без тормозов — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.