Все в хорошем вкусе
All in Good Taste
6.1
2.9
1983, комедия
Канада, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Джоэнн Кирван-Кларк, Мацу Андерсон, Дон Каллен, Нэнси Керр, Джон Дейвис
и другие
Фильм о молодом режиссёре по имени Тимоти. История его сценария о мальчике сироте и его собаке, который ищет любящую семью. Но инвесторы фильма заставляют Тимоти включить в фильм сцены секса и насилия.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все в хорошем вкусе

английское название:

All in Good Taste

год: 1983
страна:
Канада
слоган: «Their FIRST ENCOUNTER in a NUDIST CAMP!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Дэннис Миллер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 мая 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Все в хорошем вкусе», 1983

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все в хорошем вкусе», 1983

Не очень хороший вкус

Устроив ретроспективу творчества Джима Кэрри я наткнулся и на этот фильм, который, с такой моей целью, был мне полезен лишь в нескольких минутах: актер, лицо которого ушлые кинопродюсеры вынесли на обложки DVD-дисков, выпущенных после становления Джима Кэрри артистом с большой буквы, появляется только в одной сцене, не говорит ни одного толкового слова и даже не состроил ни одной гримасы. Этот фильм должен быть интересен только поклонницам (!) Джима — здесь он засветился в неглиже.

Сам же фильм обладает интересной задумкой — неудачный режиссер хочет снять кино по своему сценарию, показывает его различным продюсерам, которые оценивают такую работу не меньше, чем на «оскароносный материал». Но есть одно обстоятельство — интересы публики, а значит и интересы всех этих продюсеров требуют, чтобы в кино было больше голых тел и эротических сцен, которым даже места нет в сценарии. Поняв, что иного выхода у него нет, режиссер решает пожертвовать своей работой ради «хорошего вкуса».

Одно из основных впечатлений, возникающих при просмотре, является то, что кино будто было отснято в годах 70-х, когда американо-канадскую публику от непривычки и правда сильно интересовал весь этот эротизм, который в то десятилетие заполонил огромное число киноэкранов. Тот факт, что кино снято в начале 80-х, в период разгара молодежных эротических комедий, наводит на мысль, что это своеобразный претендент на такой жанр, однако, такое предположение теряет смысл с первыми минутами просмотра.

В результате мы имеем своеобразный фильм, затерявшийся во времени и жанрах, отличающийся небольшой долей юмора и неким своеобразным подтекстом, раскрывающимся в заключительной 10-минутной сцене сплошных съемок из ХХХ-баров со всех концов света.

19 августа 2009

Комедия Все в хорошем вкусе появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Энтони Крамрейтер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джоэнн Кирван-Кларк, Мацу Андерсон, Дон Каллен, Нэнси Керр, Джон Дейвис, Стэн Леск, Carl Alkerton, Гари Дэвид, Ребекка Линн Новак, Джим Керри, Rosemary O'Daniel, Кристина Стюарт, Бренда Хатингс, Виктория Брайсон, Джеймс Дуглас.

На фильм потрачено свыше 200000. Страна производства - Канада. Все в хорошем вкусе — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.