Верх благополучия
Signes extérieurs de richesse
6
5.4
1983, комедия
Франция, 1 ч 32 мин
В ролях: Жозиан Баласко, Ролан Жиро, Жан-Франсуа Реми, Хелен Айре, Ева Харлинг
и другие
Ветеринару, занимающемуся разведением и улучшением пород разной живности, наносит совсем нежелательный визит налоговый инспектор. Чтобы решить свои финансовые проблемы, врач решает соблазнить инспектора — благо это женщина. Однако бухгалтерия чудо-ветеринара находится в таком сомнительном состоянии, что приходится идти на крайние меры. И он инсценирует фиктивную операцию на любимой собачке инспекторши в надежде, что это спасет ситуацию. На почве заботы о бедном питомце, оказавшемся «крайним», их общение затягивается, и они начинают поглядывать друг на друга все с меньшей ненавистью. Взаимное притяжение растет, и возможно эта история выльется в страстный любовный роман.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Верх благополучия

английское название:

Signes extérieurs de richesse

год: 1983
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Филипп Вельт
композиторы: ,
художник: Серж Дюи
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 ноября 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Верх благополучия появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Жак Монне. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Жозиан Баласко, Ролан Жиро, Жан-Франсуа Реми, Хелен Айре, Ева Харлинг, Жан-Поль Мюэль, Мишель Юар, Макс Меги, Этьен Драбер, Эдит Перре, Пьер Батон, Серж Совион, Шарлотт де Тюркейм, Кристиан Брендель, Сильвен Шарле.

Страна производства - Франция. Верх благополучия — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.