Сесилия
Cecilia
4.6
4.3
1983, мелодрама, драма, для взрослых
Франция, Бельгия, Испания, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Антонио де Кабо, Френс Джордан, Пьер Телу, Оливье Мато, Ришар Дабуа
и другие
В течение ужина, организованного в Париже у друзей Сесилии, она встречает Филиппа, молодого и блестящего дипломата, у которого, помимо своей привлекательности, есть много денег. Они влюбляются, и Филипп оставляет своих многочисленных подружек и забывает свои мечты плейбоя. Счастье, которое они разделяют, поглощает полностью их жизнь. Их история любви смогла бы быть обычной, если бы не поездка в Португалию...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сесилия

английское название:

Cecilia

год: 1983
страны:
Франция, Бельгия, Испания
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Рэймонд Хейл
композитор:
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, для взрослых

Отзыв критика о фильме «Сесилия», 1983

Свобода физических чувств

Возвращаясь домой с приятно проведенного отдыха, Сесилия начинает заигрывать с водителем. Тот не отвечая взаимностью главной героине, запускает в машину пару парней, перед которыми она ранее также нарочно заигрывала, впоследствии чего ее муж уволил их с работы. После того, как ребята развлеклись, не особо расстроенная Сесилия возвращается домой. После этого случая Сесилия изменилась. До этого она не испытывала такого сильного оргазма. В ней просыпается некая «сверхчувственность», животная похоть. Дома она дает понять мужу, что ее любовь будет лучше, если они отдадутся свободе чувствам, откажутся от физической верности, которая приведет их к охлаждению, скуке и безразличию. Сесилия начинает новую жизнь, наполненную ее самыми сокровенными страстными желаниями и любовными утехами. Но главным условием супругов остается духовная верность друг другу. Но заигравшись любовными играми, сможет ли героиня не потерять лицо и остаться поистине верной мужу?

Прежде всего, это не порно. Это больше откровенная мелодрама, с большим количеством эротических сцен. Но снято все в общем-то прилично. Смотря данную картину, нельзя не вспомнить знаменитый «Эммануэль» Жюст Жэкина. К сожалению, до сего шедевра этот фильм далеко не дотягивает. Персонаж главной героини не вызывает должного интереса, а ее любовные похождения не увлекают.

Несмотря на все старания Франко — вдохнуть драматизма в эту картину, у него не получается. Хотя, некоторые актеры показали довольно неплохую игру.

6 из 10

10 марта 2012

Мелодрама Сесилия появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссерами являются Оливье Мато, Хесус Франко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Антонио де Кабо, Френс Джордан, Пьер Телу, Оливье Мато, Ришар Дабуа, Ана Паула, Лина Ромай, Хосе Валеро, Мюриэль Монтоссэ, Antonio Vasco, Антонио Маянс.

Производство стран Франция, Бельгия и Испания. Сесилия — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.