Леди Джорджия
Lady Georgie
7.3
1983, мультфильм, аниме
Япония, 24 мин
В ролях: Юрико Ямамото, Эико Ямада, Хидэюки Хори, , Исао Нагахиса
и другие
История разворачивается вокруг девочки по имени Джорджия, которая в один прекрасный день обнаружила, что она не настоящая дочь семьи, в которой она живёт. История продолжается с поиском Джорджии её настоящей семьи и в то же время любовным треугольником между её приёмными братьями.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Леди Джорджия

английское название:

Lady Georgie

год: 1983
страна:
Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
композитор:
художник: Нобору Тацукэ
жанры: мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Леди Джорджия», 1983

милая Джорджи

аниме Джорджи 1983 года очень напоминает ранее экранизированную в 1976 году Кенди. Спросить чем? Да хотя бы схожестью личностей, как внешне так и внутренне. Эти девочки обе выросли зная что такое нищета, голод и работать собственными руками. Даже мужчины что окружали их тоже имеют схожие характеры. Как и соперница в любви, даже имя. К несчастью и заключение аниме тоже похоже, обе эти девушки отдали свою любовь другим.

Казалось бы со столь количеством совпадений режиссер, сценарист и художник у аниме один, но нет. Прорисовка героев уж очень похожа. Правда местами художник сам наверное забыл кого рисует, подростка или женщину… то она похожа на мальчика то вдруг появляются формы как у взрослой дамы, хотя на момент концовки Джорджия достигает лишь 16 лет, а проживает жизнь взрослой.

Однако поговорим о Леди Джорджи. Аниме очень позитивное и для 83 года, очень откровенное. Девочка с несчастной судьбой, попавшая в приемную семью и только в подростковом возрасте узнает что она чужая, братья влюбляются в нее, мать отвергает, жизнь приобретает крутой поворот после встречи с богатым парнем, и она бросая все, едет на поиски своего прошлого и любви. Как это все будет происходить посмотрите сами.

По моему мнение избранник Джорджи не подходил ей, они из разных миров, разные привычки и взгляды на жизнь, местами он даже раздражал слабостью своего характера. Мужчина должен оставаться мужчиной. Хотя хочется чтобы героиня была счастлива!

Вообщем Леди Джорджия это сокращенная и усовершенствованная версия Кенди со множеством постельных сцен!

Приятного просмотра!

7 ноября 2014

Мультфильм Леди Джорджия появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссерами являются Кёсукэ Микурия, Сигэцугу Ёсида. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Юрико Ямамото, Эико Ямада, Хидэюки Хори, Reiko Kifuji, Исао Нагахиса, Миюки Уэда, Руна Акияма, Ясуко Эндо, Тэцуя Кадзи, Юдзи Мицуя, Сакико Тамагава.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.