Код «Бимини»
Bimini Code
3.5
1983, боевик, приключения
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Криста Ричардсон, Розанна Симанайтис, Фрэнк Александр, Долорес Пенн, Уэйн Томсен
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Код «Бимини»

английское название:

Bimini Code

год: 1983
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ральф Б. Уайт
композитор:
монтаж: ,
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин

Отзыв критика о фильме «Код «Бимини»», 1983

Превосходное творение кинематографа!..

Довольно старый, но очень забавный и привлекательный, этот фильм очень интересен и обладает определённым шармом, притягательностью и интересом для зрителя. Смотря «Код Бимини» довольно давно, ещё ребёнком, я всё время ловил себя на мысли: «Так почему же родители, каждый раз, когда смотрели этот фильм, смеялись до слёз и веселились до упаду?»

Только впоследствии, после очередного просмотра я понял, что фильм, фильм-то стоит того, чтобы сидеть, схватившись за живот и укатываясь в приступе беззвучного смеха. Более того, с первых просмотров данной ленты я был очень рад лицезреть и Халка Хогана, любимого актёра и рестлера, который исполнил в одной из первых своих работ в кино не главную, но очень яркую и заметную роль.

Смеялся я также от души, радовался и веселился, и каждый раз немного огорчался, унывая при окончании данной ленты, герои которой очень приглянулись и также радовали. Халк Хоган, уж вернусь я к данному актёру, в этой ленте совсем молодой, без привычной строгости и решительности взгляда, но уже тогда с залогами актёра, прекрасного лицедея и непревзойдённого мастера рестлинга.

Терри Хоган впечатлял и будет впечатлять подобными, радующими сердце и глаз, персонажами, героями и своими многочисленными ролями, каждая из которых по-своему интересна, немного трогательна и очень привлекательна. С детства, смотря фильмы, наподобие «Код Бимини», всегда знал, что кино, — это моё, что актёры вроде Халка Хогана очень популярны и действительно талантливы, проявляя степень своего мастерства и радуя зрителя игрой в таких качественных, заметных и стоящих внимания фильмах.

К превеликому сожалению, уже в течение довольно долгого промежутка времени про «Код Бимини» ничего не слышно и не видно, очень жаль, ибо данная картина даже в условиях современного кинематографа выглядела бы очень достойно и привлекательно, не была бы неинтересной и пропущенной зрителем мимо.

Ведь, как это известно, более старые картины, самые первые работы наших любимых актёров в кино очень интересны, отсутствие спецэффектов и всяческих масштабных сцен ничуть не влекли за собой спад интереса, спроса и привлечения зрителей к самым первым фильмам.

Ведь, согласитесь, подобные картины нам дороги, прежде всего, самим содержанием, внутренними красками и преимуществами, скрытыми достоинствами и интересными моментами. Да, всё это вполне логично и достойно времени на обсуждение, однако, это совсем другая история…

28 марта 2009

Боевик Код «Бимини» появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Бэрри Кларк. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Криста Ричардсон, Розанна Симанайтис, Фрэнк Александр, Долорес Пенн, Уэйн Томсен, Дэррин Хоровиц, Ричард Сонода, Энтони П. Бруклиер, Том Кроссер, Уэйн Бэйкер, Халк Хоган, Вики Бенсон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.