Княжна Дэйзи
Princess Daisy
7.3
6.2
1983, мелодрама, драма
США
В ролях: Линдсей Вагнер, Пол Майкл Глейзер, Клаудия Кардинале, Руперт Эверетт, Сэда Томпсон
и другие
В семье русского князя Александра и голливудской суперзвезды Франчески родились две прелестные дочери-двойняшки Дэйзи и Дани. Казалось, девочек ждет прекрасное будущее, но судьба распорядилась иначе. Оставшись в 16 лет круглой сиротой, Дэйзи приезжает в Америку без гроша в кармане. Умная и красивая девушка делает блестящую карьеру – становится самой богатой и самой знаменитой фотомоделью. Она обретает все, о чем может мечтать женщина: драгоценности, роскошные туалеты, поклонение мужчин, но печальный секрет прошлого продолжает угрожать счастью Дэйзи...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Княжна Дэйзи

английское название:

Princess Daisy

год: 1983
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Тони Айми, Чарльз Рошер мл.
композитор:
художники: Аллан Камерон, Дин Эдвард Мицнер, Билл Джоб, Ли Полл
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 ноября 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Княжна Дэйзи», 1983

Видео: Вступительные титры (Княжна Дэйзи, 1983) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Княжна Дэйзи», 1983

История одной девушки…

В центре внимания прекрасная девушка Дэйзи… Когда сидишь и смотришь этот фильм, то думаешь: «Бедная девочка! Столько на неё навалилось! Умерла мать, ненормальный сводный брат, недоразвитая сестра». Казалось бы вот вот и бедняжка сорвется и не выдержит давления! Но нет! Дэйзи не слабая! Она сильная и смогла пережить все проблемы, которые подбросила ей судьба…

Она повзрослела и стала прекрасней чем была… Несмотря на свой успех в жизни она не забывает про того человека, которого все кроме неё уже давно мысленно похоронили — свою сестру…

Моя оценка 10 из 10! Безусловно, фильм достойный внимания! Я все еще не понимаю почему никто не комментирует этот фильм…

29 июня 2009

Мелодрама Княжна Дэйзи появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Уорис Хуссейн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Линдсей Вагнер, Пол Майкл Глейзер, Клаудия Кардинале, Руперт Эверетт, Сэда Томпсон, Джим Метцлер, Стейси Кич, Ринго Старр, Николас Костер, Лизетт Энтони, Рэйчел Дэннис, Мелисса Дэннис, Билл Санторо, Хиллард Элкинс, Джоан Суини.

Страна производства - США. Княжна Дэйзи — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.