Гнев ангелов
Rage of Angels
6.6
6
1983, боевик, мелодрама, драма
США, 3 ч 9 мин
В ролях: Жаклин Смит, Арманд Ассанте, Джозеф Уайзмен, Джордж Коу, Дебора Мэй
и другие
Дженнифер - талантливый молодой адвокат и красивая женщина. Она заняла достойное место в высших слоях общества, несмотря на все препятствия, которые воздвигли перед ней судьба и люди. И теперь она должна сделать свой самый главный жизненныйвыбор - выбор между двумя мужчинами. Один из них - мужчина ее мечты, серьезный и ответственный. Другой - мужчина ее желаний, сильный и обворожительный. Они стоят по разные стороны закона, и оба готовы сражаться из всех сил за ее любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гнев ангелов

английское название:

Rage of Angels

год: 1983
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Рональд М. Лотор
композитор:
художники: Чарльз С. Беннетт, Джон Боксер, Дэниэл Роберт
монтаж:
жанры: боевик, мелодрама, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 февраля 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 9 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама, драма, приключения

Отзыв критика о фильме «Гнев ангелов», 1983

Гнев ангелов.

Фильм посмотрел после прочтения книги. И меня посетило полное разочарование. Кино настолько скучное, что 2 часть я просто не осилил. Я являюсь поклонником

Творчества Сидни Шелдона, и считаю его одним из лучших писателей, царство ему небесное. Книга Гнев ангелов одна из его лучших, и я не думал что фильм по такой легендарной книге можно испортить. А я честно думал что получу огромное удовольствие от просмотра, но увы!

Много урезали, изменили некоторые повороты в сценарии и фильм потерял всю изюминку чем была наполнена книга. Нет никакого интереса от просмотра. Актеры подобраны ужасно. Когда читал книгу почти всех представлял по другому. За исключением самой Дженнифер Паркер, которую я так и представлял, и окружного прокурора Роберта де Сильвы. Из него отлично вышел малоприятный персонаж.

Все остальные оставляют желать лучшего. Майкл Моретти, глава мафии, совсем не впечатляет. И вообще сама мафия и гангстеры не очень удачно получились.

Итог: Фильм не впечатляет, что очень жаль. Лучше еще раз перечитать книгу.

26 марта 2010

Боевик Гнев ангелов появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Базз Кьюлик. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Жаклин Смит, Арманд Ассанте, Джозеф Уайзмен, Джордж Коу, Дебора Мэй, Джон Гловер, Билл Коббс, Полин Флэнеган, Лоис Смит, Арт Василь, Ричард Вуд, Шила Дэбни, Афемо Омилами, Арт Хаммер, Гленн Ричардс.

Страна производства - США. Гнев ангелов — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.