Карибская тайна
A Caribbean Mystery
6.8
6.3
1983, драма, криминал, детектив
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Барнард Хьюз, Свузи Кёрц, Кэсси Йэтс, Стефен Махт, Бет Хоуланд
и другие
Майор в отставке Джеффри Пэлгрейв, пишущий мемуары на карибском курорте, случайно выясняет, что один из проживающих в отеле является женоубийцей (по образу и подобию Синей Бороды). Но прежде, чем показать мисс Джейн Марпл его фотографию, майор становится жертвой вроде бы случайной передозировки алкоголя и препарата для снижения артериального давления. После того, как фотоснимок загадочно исчезает, и выясняется, что препарат принадлежит другому постояльцу отеля, мисс Марпл приходит к выводу: серийный убийца вновь взялся за старое. И, что хуже всего, убийства будут продолжаться. За помощью в разгадке преступления она обращается к пожилому, грубоватому бизнесмену мистеру Рефилу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Карибская тайна

английское название:

A Caribbean Mystery

год: 1983
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Тед Войгтландер
композитор:
художники: Роберт Макичен, Джерри Адамс
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив
Драма Карибская тайна появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Роберт Майкл Льюис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Барнард Хьюз, Свузи Кёрц, Кэсси Йэтс, Стефен Махт, Бет Хоуланд, Линн Муди, Джордж Иннес, Бернард МакДональд, Сесил Смит, Сэм Скарбер, Хелен Хэйес, Джеймисон Паркер, Сизон Хабли, Закес Мокае, Морис Эванс.

Страна производства - США. Карибская тайна — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.