Свадебное путешествие перед свадьбой
1982, комедия
СССР, 1 ч 4 мин
В ролях: Анатолий Матешко, Галина Рошка, Евгения Тудорашку, Михай Курагэу, Евгения Ботнару
и другие
Санда и Нику уже год как женаты, но тщательно скрывают это от родителей, которые мечтали о шумной и большой свадьбе. Комические ситуации, в которые попадают герои фильма, стремясь избежать традиционных излишеств, к всеобщему удовольствию заканчиваются праздником всего села.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свадебное путешествие перед свадьбой

год: 1982
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Вадим Яковлев
композитор:
художники: Николай Слюсарь, А. Ястребова
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Свадебное путешествие перед свадьбой», 1982

Молдавские традиции

Я люблю смотреть фильмы свадебной тематики. Зачастую они хорошо демонстрируют обычаи разных народов. Не стал исключением и этот фильм. Несмотря на очень непритязательный сюжет, его стоит посмотреть тем, кто интересуется культурой народов мира. Здесь показано, как празднуют свадьбу в молдавском селе. Похоже, съемки велись среди обычных сельских жителей и, возможно даже, на настоящей свадьбе, настолько природными выглядят кадры непосредственно свадебного гулянья.

Как я уже говорила, сюжет непритязательный. Да и озвучка некачественная. Но все же история небезинтересна. О кризисе первого года супружеской жизни. К тому же фильм короткий и соскучиться не успеваешь. В общем, я не жалею о потраченном времени, хотя, конечно, хотелось большего.

6 из 10

22 ноября 2014

Комедия Свадебное путешествие перед свадьбой появился на телеэкранах в далеком 1982 году, его режиссером является Ион Скутельник. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Анатолий Матешко, Галина Рошка, Евгения Тудорашку, Михай Курагэу, Евгения Ботнару, Константин Константинов, Сергей Коковкин, Ион Скутельник, Думитру Фусу, Михай Фусу, Виктория Гимпу, Виктория Гымпу, Георгий Пырля, И. Базатин, Нинела Карамфил.

Страна производства - СССР.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.