Осколки
Smithereens
6.7
1982, драма, музыка
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Джоэль Рукс, Амос По, Алан Вулф, Джеретта Джеретта, Филлис Кэй
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Осколки

английское название:

Smithereens

год: 1982
страна:
США
слоган: «Who is this?»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Chirine El Khadem
композиторы: ,
художники: Alison Lances, Франц Харланд
монтаж:
жанры: драма, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 60000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 1982 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин

Постер фильма «Осколки», 1982

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Осколки», 1982

Who is she?

Девушка с заурядной внешностью расклеивает свои фото где попало: в метро, на стекла машин. Она серая мышка, которая никому не нужна. Но находится один смельчак, который увязывается за ней. Она кричит изнутри: Заметь меня, Мир. Ему за глаза хватит свидания с ней и согласия поехать с ним подальше от этого города. А она в погоне за своей мечтой встречает разных маргиналов, которые тянут ее на самое дно. Вдалеке от дома, в надежде, что самостоятельная жизнь принесет счастье. Они быстро терпят крах, и мы ведь еще не знаем, как они пришли к этому. Их первые шаги и решения в Нью-йорке. Апокалиптичные сны ей вряд ли снились в Нью-Джерси. Став независимыми от родителей, они превратились в отбросов.И слишком поздно начинаешь понимать ценность дружбы с таким же аутсайдером.

Нью-йорк разбивает сердца, но уехать отсюда не так-то просто. Пути назад нет, будущего тоже. Долго такое продолжаться не может, когда она проводит время с другими, а к нему приходит переночевать. Молодежь клюет на идею и большие возможности, как рыба клюет на червячка. С такой молодостью страшно будет ее вспоминать в старости. Да и многие ли из них доживут до нее. Этот фильм посвящен всем, кто умер молодым. Всем молодым, кому страшно жить и думать о будущем, и всем тем, кто скрывает свое истинное лицо за маской.

3 октября 2023

Драма Осколки появился на телеэкранах в далеком 1982 году, его режиссером является Сьюзэн Сейдельман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джоэль Рукс, Амос По, Алан Вулф, Джеретта Джеретта, Филлис Кэй, Рома Маффиа, Крис Нот, Джон До, Нада Деспотович, The Nitecaps, Сьюзэн Берман, Брэд Рийн, Ричард Хелл, Роджер Джетт, Китти Саммеролл.

На фильм потрачено свыше 60000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.