Третье измерение
6.8
1981, драма, военный
СССР, 3 ч 33 мин
6+

В ролях: Александр Парра, Герман Юшко, Евгений Меньшов, Юрий Лученко, Валерий Носик
и другие
Об экипаже атомной подводной лодке Северного флота. Командир подводной лодки Юрий Букреев, человек волевой и энергичный, уверенно руководит сложным коллективом, добиваясь высоких результатов в решении учебно-боевых задач. Но его достаточно сложный характер не сразу понимает новый замполит Максим Ковалев...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Третье измерение

год: 1981
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Геннадий Карюк
композитор:
художник: Наталья Иевлева
жанры: драма, военный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 3 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, военный

Отзыв критика о сериале «Третье измерение», 1981

Очень необычный фильм

Совсем не ясно, почему написано, что это драма, хотя это по сути мелодрама, но это не важно.

Фильм не для всех, те, кому не интересна и не привлекательна романтика севера, он не зайдет совсем.

Это фильм про мужчин, про долг, про север, по трудности, точнее про то, что есть места, ситуации и люди, для которых трудности - это обычная рутина.

Здесь показан быт на ПЛА, жизнь команды под водой, на берегу, во время отдыха и выполнения боевых задач. Никакого экшена, только реальность, банальная, тяжелая, не привлекательная.

Так или иначе фильм сильный, интересный и очень толковый. Правда детям, конечно, его показывать смысла нет, он для взрослых.

7 октября 2022

Драма Третье измерение появился на телеэкранах в далеком 1981 году, его режиссером является Виллен Новак. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Александр Парра, Герман Юшко, Евгений Меньшов, Юрий Лученко, Валерий Носик, Валерий Шальных, Юрий Гусев, Светлана Светличная, Сергей Селиверстов, Владимир Шихов, Аракел Семёнов, Валентин Солдатов, Виталий Лищук, Василий Скромный, Надежда Шумилова.

Страна производства - СССР. Третье измерение — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.