Линда
Linda
4.6
4.6
1981, мелодрама, приключения, криминал
Испания, Германия (ФРГ), 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Катя Бинерт, Рэкуэл Эванс, Антонио Ребольо, Андреа Гусон, Ана Мария Сегура
и другие
Владелица дорогого отеля заманивает девушек в бордель для садомазохистов. Пытками их заставляют обслуживать богатых клиентов и выполнять их самые извращенные желания. Сестра одной из похищенных выходит на след, но сама попадает в лапы мафии... Далее как всегда - погони, перестрелки, изнасилования, пытки и избиения, все через что придется пройти героиням на пути к свободе...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Линда

английское название:

Linda

год: 1981
страны:
Испания, Германия (ФРГ)
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Хуан Солер
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 мая 1981 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения, криминал

Постеры фильма «Линда», 1981

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Линда», 1981

Линда Хесуса Франко

Пожалуй, фильм оставил два очень сильных впечатления. Страстный секс на полу и коварство женщины, позволяющей скорпиону подползти к голове ее партнера. Еще мгновение и…

Ну а перед этим будет изнасилование на сцене частного ночного клуба. Жертва будет так жалобно просить своего знакомого, внимательно следящего за происходящим, спасти ее…

Хесус Франко рисует нам очередную фреску преувеличенно-гротескного мира секса, насилия и цинизма. Тут все равнодушны друг к другу. Спасение происходит не в силу каких-либо событий, а случайно. Просто в силу стечения обстоятельств. Точно также, в силу стечения обстоятельств, женщина может подвергнуться самым жестоким экзекуциям, как и любой другой человек. И нет смысла спорить. Хесус так убедителен и деятелен, что его миры еще долго будут ставить дискурсы и предлагать решения для зрителей. Этот фильм, конечно, не является выдающимся для него. Он просто продолжает нить прослеживающуюся через «99 женщин», «Рабыни» и множество других лент. Убедительно и самобытно, претенциозно.

7 из 10

18 января 2015

Мелодрама Линда появился на телеэкранах в далеком 1981 году, его режиссером является Хесус Франко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Катя Бинерт, Рэкуэл Эванс, Антонио Ребольо, Андреа Гусон, Ана Мария Сегура, Дорис Реджина, Беа Фидлер, Сюзанна Карденас, Отто Ретцер, Антонио Маянс, Хосе Мигель Гарсия, Урсула Бухфелльнер, Томас Гайо.

Производство стран Испания и Германия (ФРГ). Линда — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.