Быстрей, быстрей
Deprisa, deprisa
6.2
7
1981, драма, криминал
Испания, Франция, 1 ч 39 мин
В ролях: Ален Дуте, Матиас Пратс мл., Берта Сокьюлламос, Хосе Антонио Вальделомар, Хесус Ариас
и другие
Ангела начинает тусоваться с Пабло и его бандой молодых грабителей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Быстрей, быстрей

английское название:

Deprisa, deprisa

год: 1981
страны:
Испания, Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Теодоро Эскамилья
художники: Маики Марин, Антонио Белисон
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 36000000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 марта 1981 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин

Видео к фильму «Быстрей, быстрей», 1981

Видео: Трейлер (Быстрей, быстрей, 1981) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Быстрей, быстрей», 1981

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Быстрей, быстрей», 1981

Еще быстрей…

«Быстрей, быстрей» — социальная криминальная драма Карлоса Сауры.

«Быстрей, быстрей», получивший Золотого Медведя на Берлинском кинофестивале, обязан своей победой не актерам или сценарию, а общей сюжетной концепции, острой социальной тематике, и режиссерской подаче. Сценарий, написанный самим Саурой, лишён глубины и пронзительности. Игра молодых актеров совсем не проникновенная, а местами примитивная. Визуально бедная картинка не блещет богатыми декорациями и операторскими находками. Тем не менее, эмоционально выверенные сцены вкупе с колоритным саундтреком создают душевно близкую, а где то и родственную картину, с понятными героями, знакомыми характерами и общеизвестными ситуациями, в которые они попадают благодаря своим же ошибкам.

7 из 10

14 января 2014

Нью-Йоркский коктейль

В гостях у местного ценителя кино, мы с другом успели посмотреть не один фильм. Вино и разрисованные стены создавали нужную атмосферу. Сидя в удобном кресле и покуривая местные сигареты рано утром, я потихоньку приходил в себя. Очередной день, новое кино. Deprisa, deprisa! Карлоса Сауры.

С первых минут фильма был сражен главной героиней и потрясающей испанской музыкой. Влюбился в сцену в кафе. Посмотрел на девушку глазами главного героя. Здесь нет ничего лишнего. Какое-то время он прожигает ее взглядом, затем действует. Самоуверенно. Она отвечает. Все написано у нее на лице. Завтра они будут уже далеко.

Жизнь в дороге — то, что я люблю. Теперь она часть банды. Она живет этим вместе с ним. Романтики с большой дороги. Они грабят банки. Они легкомысленны и самоуверенны. Понравилось.

Финальная сцена запомнилась больше всего. Саундтрек слушаю постоянно. Когда-нибудь усядусь учить испанский язык…

9 из 10

2 сентября 2010

Скучней, скучней

Невыносимо монотонное кино, страдающее от отсутствия содержания. Сюжет спрятался где-то далеко на заднем плане, актеры никакие, персонажи тоже, несмотря на попытки сценаристов придать им некую индивидуальность. Не вышло.

Из плюсов — недурной саундтрек, симпатичная девушка в главной роли и несколько удачных сцен.

3 из 10

2 сентября 2010

Драма Быстрей, быстрей появился на телеэкранах в далеком 1981 году, его режиссером является Карлос Саура. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ален Дуте, Матиас Пратс мл., Берта Сокьюлламос, Хосе Антонио Вальделомар, Хесус Ариас, José María Hervás Roldán, Мария дель Мар Серрано, Консуэло Паскуаль, Андре Фалькон, Ив Арканель, Ив Барсак, Suzy Hannier, Хоакин Эскола.

На фильм потрачено свыше 36000000. Производство стран Испания и Франция. Быстрей, быстрей — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.