Возвращение
The Return
3.7
1980, фантастика, триллер, детектив
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Ян-Майкл Винсент, Сибилл Шепард, Мартин Ландау, Винсент Скьявелли, Дэрби Хинтон
и другие
Небольшой городок в штате Нью-Мексико, куда Дженнифер приехала для установки геофизического оборудования, оказался негостеприимным. Жители недружелюбны, собаки необычно агрессивны, а самое жуткое — в округе участились зверские убийства скота, к которым вскоре присоединились и человеческие жертвы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение

английское название:

The Return

год: 1980
страна:
США
слоган: «Its first appearance was incredible, when it came back it was deadly!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэниэл Перл
композитор:
художник: Честер Каженски
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 750000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июля 1982 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, детектив

Видео к фильму «Возвращение», 1980

Видео: Фрагмент (Возвращение, 1980) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Возвращение», 1980

Ссостав обещал очень многого. Сибрил Шеперд (очаровательная партнерша Брюса Уиллиса по Агентству Лунный Свет), Мартин Ландау, приметный Виецент Скьявелли со своей внешность маньяка, Жан-Мишель Винсент. Но увы... как потом вспоминала Шеперд это было грустное сборище актеров, пытавшихся спасти свою карьеру.

Однажды мальчик и девочка, в небольшом городке, стоя на улице увидели в ночном небе НЛО. Взрослые им не поверили, но встреча та повлияла на их судьбу. Шеперд стала ученой, Винсент полицейским-алкоголиком (играть особо не нужно было, ибо Винсент реально был и остается алкоголиком). Шеперд вернулась в городок, ибо ей необходимо изучать некие температурные изменения происходящие в окрестностях, для этого, она устанавливает некие приборы в местных полях. Но так совпало, что-то с появлением приборов, кто-то начал зверски резать скот с помощью лазера.

Очень слабая попытка подражать 'Близким контактам третьей степени' не имеющая должного бюджета и главное хорошего сценария. Инопланетяне через портал в пещере, шлют сигналы одному из местных жителей, резать коров и вырезку из коров отправлять им через портал. Т.е. по мнению сценариста, цивилизация, способная построить межгалактический летательный аппарат, установить телепорт, устроить портал и контролировать людей и собак, зачем-то нуждается в мясе коровы. Стейки они там, что ли готовят? Смотреть это скучно, идея тупая. Фильм немного спасает красивая Шеперд и чудная игра Мартина Ландау, я просто открыл для себя, в последнее время, это хорошего актера.

3 из 10

22 сентября 2023

Фантастика Возвращение появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Грейдон Кларк. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ян-Майкл Винсент, Сибилл Шепард, Мартин Ландау, Винсент Скьявелли, Дэрби Хинтон, Стивен Хирш, Michael R. Starita, Роберт Магнус, Захари Винсент, Фара Банч, Роберт А. Брэдфорд, Патриция Элфин, Robert Allphin, Дайан Де Мой, Джеймс де Мой.

На фильм потрачено свыше 750000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.