Такси до туалета
Taxi zum Klo
5.5
6.5
1980, комедия, мелодрама, драма
Германия (ФРГ), 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Фрэнк Риппло, , , Клаус Шнии,
и другие
Главный герой фильма ведет двойную жизнь: днем Франк преподает в школе, по вечерам — «снимает» мужчин. Ученики его любят. Ночные знакомства не дают заскучать. Времени на все, разумеется, не хватает. Иной раз приходится проверять контрольные в туалете, где за стенкой уже призывно дышит потенциальный «контакт». Но Франк – охотник, азартный игрок. Ночной Берлин и анонимная любовь – это его стихия. Но вот он знакомится с Берндом. И влюбляется. И заводит с ним долгосрочные отношения. А у Бернда – иное амплуа. Бернд – домохозяйка. Он любит готовить, накрывать на стол и ждать каждый вечер своего непутевого любовника к ужину. А тот приходит поздно, да еще и не один, да еще и сердится, что его верный партнер весь вечер, как мышка, сидит на кухне. Долго ли продлятся такие отношения? Хватит ли сил на такую бурную жизнь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Такси до туалета

английское название:

Taxi zum Klo

год: 1980
страна:
Германия (ФРГ)
слоган: «The notorious hit of the New York Film Festival.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Хорст Шир
композитор:
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 1980 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Такси до туалета», 1980

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Такси до туалета появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Фрэнк Риппло. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Фрэнк Риппло, Orpha Termin, Peter Fahrni, Клаус Шнии, Irmgard Lademacher, Грегор Бекер, Маргарит Дюпон, Эберхард Фреденталь, Беате Спрингер, Милли Бюттнер, Гитта Ледерер, Ганс Герд Мертенс, Улла Топф, Franco Papadu, Табеа Блюменшайн.

Страна производства - Германия (ФРГ). Такси до туалета — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.