Свадебная ночь
6
1980, драма, военный
СССР, 1 ч 8 мин
6+

В ролях: Ирина Корытникова, Наталья Андрейченко, Михаил Долгинин, Алексей Вертинский, Александр Кашперов
и другие
Лето 1942 года. Партизанская связная Валя Мережко направляется в город на связь с подпольщиками. Ее связным оказывается Степан - они полюбили друг друга еще до войны. Лето 1943 года. В партизанский отряд для выполнения особо важного задания прибывает с большой земли красивая разведчица Маша. Валя через Степана связывает Машу с подпольщиками. Временами ей кажется, что Степан может полюбить Машу. Однажды, не выдержав мук ревности, Валя пробирается в город и попадает на свадьбу Степана и Маши. Она не знала, что свадьбу устроили партизаны, чтобы осветить железнодорожную станцию и, тем самым, помочь советским бомбардировщикам.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свадебная ночь

год: 1980
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Эдуард Садриев
композитор:
художник: Владимир Белоусов
жанры: драма, военный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, военный

Постер фильма «Свадебная ночь», 1980

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Свадебная ночь появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Александр Карпов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ирина Корытникова, Наталья Андрейченко, Михаил Долгинин, Алексей Вертинский, Александр Кашперов, Александр Лабуш, Августин Милованов, Тамара Муженко, Евгений Никитин, Нина Розанцева, Иван Сидоров, Юрий Ступаков, Виктор Тарасов, Пётр Юрченков ст., Борис Магалиф.

Страна производства - СССР. Свадебная ночь — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.