Рождество с Белоснежкой
A Snow White Christmas
5.5
5.8
1980, фэнтези, комедия, приключения
США, 1 ч
В ролях: Меленди Бритт, Дайан Першинг, Чарли Белл, Эрика Шаймер, Арт Джонсон
и другие
У Королевы Белоснежки и Короля-Чародея родилась дочь, которую в честь матери также назвали Белоснежкой. И вот однажды под Рождество принцесса Белоснежка решила сделать подарок всем детям — перестроить старый замок на Темной горе в Рождественский Дворец, где все смогут играть и веселиться. Она не знала, что в замке живет старая колдунья — мачеха ее матери, причинившая ей так много зла. Узнав о намерениях Белоснежки, колдунья вызывает страшную снежную бурю, чтобы заморозить все королевство и превратить его жителей в ледяные статуи. Но Белоснежке удается спастись. Она вынуждена отправиться в далекое путешествие в Страну Семи Великанов. Там Белоснежка знакомится с ее удивительными обитателями, которые помогают ей преодолеть множество испытаний и коварных ловушек злой колдуньи, чтобы спасти родное королевство и своих родителей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождество с Белоснежкой

английское название:

A Snow White Christmas

год: 1980
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Р. Поуп
композиторы: , ,
художники: Герб Хэзелтон, Кэрол Лундберг
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 1980 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Фэнтези Рождество с Белоснежкой появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Кэй Райт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Меленди Бритт, Дайан Першинг, Чарли Белл, Эрика Шаймер, Арт Джонсон, Ларри Д. Манн, Клинтон Сандберг.

Страна производства - США. Рождество с Белоснежкой — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.