Загорелые на лыжах
Les bronzés font du ski
6.6
7.4
1979, комедия
Франция, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Жозиан Баласко, Мишель Блан, Морис Шевит, Мари-Анн Шазель, Кристиан Клавье
и другие
Старые приятели, большие любители шикарно отдохнуть, встречаются на горнолыжном курорте. Казалось бы - сбылась мечта! Так нет: у одного личная жизнь не складывается, другого все вокруг раздражает, третий с женой поругался. Ну какой тут может быть отдых?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Загорелые на лыжах

английское название:

Les bronzés font du ski

год: 1979
страна:
Франция
слоган: «Эта любовь держится не дольше загара, эта дружба длится пока есть лыжня»
режиссер:
сценаристы: , , , , , ,
продюсер:
видеооператор: Жан-Франсуа Робен
композитор:
художники: Жак Д’Овидио, Сесиль Маньян
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 1979 г.
на DVD: 21 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Загорелые на лыжах», 1979

Видео: Трейлер (Загорелые на лыжах, 1979) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Загорелые на лыжах», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Загорелые на лыжах», 1979

Французы на лыжах… или зимние приключения придурков

Комедия, да ещё и французская! Познакомилась впервые с этим фильмом как-то на днях, не все французские комедии можно смотреть, но эта просто поражает своей непосредственностью и типичной французской психологией, с их единственным мерилом, т. е. сексом. Всё в той или иной степени связано с этим и все ситуации в фильме невольно вращаются около секса.

В принципе смотреть можно, не не постоянно пересматривая на мой взгляд. Все актёры талантливые и фильм от этого только выигрывает, поскольку не будь Кристиана Клавье, Тьерри Лермитта, Мари — Анн Шазель и всех остальных, фильм был бы пресным и не смешным.

Несколько друзей встречаются на горнолыжном курорте, желая весело и с пользой провести время, но различные комичные и несуразные ситуации мешают каждому по своему сделать этот отдых приятным во всех отношениях.

Люблю старые фильмы, поскольку они всегда порадуют своей непосредственностью.

Желаю всем приятного просмотра.

8 из 10

27 февраля 2021

Про «Загорелых» я узнала случайно — захотелось посмотреть французские комедии. Не пожалела!!! Смотреть одно удовольствие: обилие классического французского юмора, красивые пейзажи, простая и понятная история. Также очень интересно посмотреть с чего начинали эти замечательные актеры. Так как многих мы помним по их более поздним фильмам. Как всегда порадовали Кристиан Клавье, Жозиан Баласко и Тьерри Лермит. Весь фильм построен на их таланте!

Я считаю, что фильм достоин внимания.

7 из 10

28 августа 2009

Продолжение первой части Загорелых — теперь на горнолыжном курорте! Очень удачное продолжение и местами гораздо смешнее первой части. Актёры просто молодцы, особенно запоминающаяся сцена в доме у крестьян, которые решили накормить главных героев своей едой — просто блеск!

Смотреть, смотреть и ещё раз смотреть!

21 мая 2007

Комедия Загорелые на лыжах появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Патрис Леконт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Жозиан Баласко, Мишель Блан, Морис Шевит, Мари-Анн Шазель, Кристиан Клавье, Жерар Жюньо, Тьерри Лермитт, Бруно Муано, Хелен Обер, Марлен Оффре, Фернан Бонневье, Ролан Жиро, Klari Hosszufalussy, Attilio Maggiulli, Вероника Сандр.

Страна производства - Франция. Загорелые на лыжах — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.