Хозяйка гостиницы
L'affittacamere
4.8
1979, комедия
Италия, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Глория Гвида, Лино Банфи, Адольфо Чели, Джанкарло Деттори, Лучано Сальче
и другие
Сестры Джорджия и Анджела Майнарди наследуют от своей тетушки-графини фамильную виллу, находящуюся в страшном запустении. Девушки решают превратить ее в респектабельный пансион для людей со средним достатком. Первые постояльцы, детектив из группы по борьбе с наркотиками и адвокат, полностью отвечают их требованиям. Но из-за неаккуратно составленного рекламного буклета потенциальные клиенты принимают заведение сестер за дом свиданий. Из-за этой ошибки в стенах пансиона начинают разворачиваться неожиданные для его владелиц события.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хозяйка гостиницы

английское название:

L'affittacamere

год: 1979
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператоры: Франко Витале, Федерико Дзанни
композитор:
художник: Клаудио Чинини
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 августа 1976 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Хозяйка гостиницы», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хозяйка гостиницы», 1979

Глории по наследству достаётся недвижимость. Вместе с сестрой необъятных размеров они из домишка делают гостиницу, куда тут же сбегается уйма народу, чтобы решать свои неотложные дела. У каждого свои причуды, каждый удивителен и неповторим…

Сетричка Глории — толстушка-лунатик. Ну, разве не мило? Её по ночам клинит и она, нацепив на себя экзотические наряды (например, расхаживала в «костюме» викинга), выставив вперёд руки, идёт на зов не понятно кого.

Один из клиентов гостиницы — судья, помешанный на подписях на человеческом теле. По сюжету ему надлежит раздеть Глорию и расписаться там, где прежде вряд ли кто-то расписывался. И он это делает на славу!

Чрезмерно активная сеньора, развопившаяся на весь дом. Собака, натасканная искать наркотики. Ну и глупышка Глория. Если всё вышеперечисленное обобщить и запихнуть в гостиницу и заставить бегать друг за другом, тогда можно считать, что сюжет, а так…

2 декабря 2009

Комедия Хозяйка гостиницы появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Мариано Лауренти. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Глория Гвида, Лино Банфи, Адольфо Чели, Джанкарло Деттори, Лучано Сальче, Marilda Donà, Мария Пия Аттанасио, Флора Кароселло, Артемио Антонини, Джулиана Каландра, Винченцо Крочитти, Франческо Д’Адда, Дино Эмануэлли, Фердинандо Орланди, Джузеппе Памбьери.

Страна производства - Италия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.