Тайна мотеля «Медовый месяц»
Fleisch
6.1
6
1979, ужасы, триллер
Германия (ФРГ), 1 ч 54 мин
16+

В ролях: Ютта Шпайдель, Вольф Рот, Кристоф Линдерт, Боб Каннингэм, Теди Элтис
и другие
О похищениях людей и насильственной трансплантации человеческих органов, от молодых и бедных туристов, к богатым и больным. В маленьком отеле часто пропадают постояльцы, особенно приезжие. Оказывается за всеми таинственными исчезновениями стоит некий доктор, который занимается продажей органов на черном рынке.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайна мотеля «Медовый месяц»

английское название:

Fleisch

год: 1979
страна:
Германия (ФРГ)
слоган: «The cutting edge in medical terror!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Вольфганг Грассхоф
композитор:
художники: Paul Kinslow, Марианн Вагнер
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 мая 1979 г.
на DVD: 21 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «Тайна мотеля «Медовый месяц»», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тайна мотеля «Медовый месяц»», 1979

Тайна мотеля «Медовый месяц» (1979) Fleisch

Первый раз я посмотрел этот фильм в восьмидесятых годах и помню какое он произвёл на всех неизгладимое впечатление, люди плакали и конечно странно видеть что я первый здесь на сайте хочу написать отзыв об этом страшном, не побоюсь этого слова фильме, конечно здесь нет чертей, зомби и прочей нечисти, её здесь заменяют неприметные на первый взгляд обычные люди, но он страшен своей реальностью. В 80х годах прошлого века в другой стране, тогда она называлась СССР этот фильм вызвал шок, тогда у нас этого не было, у нас тогда много чего гадкого и мерзкого не было чего привнесла нынешняя демократия и люди толпами ходили на этот фильм, даже не из за того что смотреть нечего было, а потому что сам фильм очень правдивый и интересный и это был наверное первый триллер который советские зрители вообще увидели.

16 июля 2017

Ужасы Тайна мотеля «Медовый месяц» появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Райнер Эрлер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ютта Шпайдель, Вольф Рот, Кристоф Линдерт, Боб Каннингэм, Теди Элтис, Манфред Леманн, Рон Уильямс, Герберт Герман, Шарлотта Керр, Роберт Каннингэм, Бен Зеллер.

Страна производства - Германия (ФРГ). Тайна мотеля «Медовый месяц» — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.