Соседи
6.3
1979, комедия
СССР, 1 ч 3 мин
В ролях: Георгий Бурков, Леонид Крюк, Иван Матвеев, Владимир Носик, Елизавета Никищихина
и другие
Телефильм состоит из трех новелл, повествующих о забавных случаях из жизни соседей одной белорусской деревушки. В новелле «Попугай, яблоко и…» деревенского мальчишку Сашку несправедливо обвиняют в краже попугая и велосипедного колеса. «Лесник и…» рассказывает о невезучем леснике Никите Тыркиче. Убегая от кабана, Никита находит спасение на старом вязе, но случайно проваливается в его глубокое дупло... Герой новеллы «Карпы и…» дед Голдебик решает помочь председателю вывести родной колхоз в миллионеры. Его план прост: купить в городе рыбок и заселить ими деревенский пруд…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Соседи

год: 1979
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Анастасия Суханова
композитор:
художники: Леонид Ершов, Л. Горохова
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Соседи появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Валерий Пономарев. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Георгий Бурков, Леонид Крюк, Иван Матвеев, Владимир Носик, Елизавета Никищихина, Нина Розанцева, Евгений Богданович, Маргарита Криницына, Тамара Муженко, Валерий Филатов, Ростислав Шмырев, Альгимантас Зигмантавичюс, Альгирдас Заланскас, Леонардас Зельчюс, Антанас Пикялис.

Страна производства - СССР. Соседи — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.