Монастырские соблазны
Immagini di un convento
4.7
5.4
1979, триллер, драма, для взрослых
Италия, 1 ч 43 мин
18+

В ролях: Паола Сенаторе, Паола Майолини, Анджело Аркулла, , Джованна Майнарди
и другие
Статуя дьявола в женском монастыре начинает воздействовать на монашек, пробуждая в них экстремальные сексуальные потребности...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Монастырские соблазны

английское название:

Immagini di un convento

год: 1979
страна:
Италия
слоган: «The Most Explicit Nunsploitation Film Ever Made»
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Джо Д’Амато
композитор:
художники: Миммо Скавия, Адриана Беллоне, Франко Гауденци
монтаж:
жанры: триллер, драма, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 августа 1979 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, для взрослых

Постер фильма «Монастырские соблазны», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Монастырские соблазны», 1979

Глубже, чем кажется

На первый взгляд это обычный порнографический фильм типа «Калигулы», без особой глубины и подтекста. И лишь посмотрев до конца, я поняла, про что это все было и какую идею хотел донести до зрителя автор.

Я думаю, это фильм о битве между добром и злом внутри одного человека, семьи, общества, Церкви — в данном случае, монастыря. Основная идея: внешнее зло невозможно победить, даже объявив ему войну, проигрыш неизбежен — если при этом потакать своим слабостям и порокам и не бороться со злом внутренним.

Языческий «незнаемый бог» или сам Сатана, или красивый юноша-атеист, вторшийся в женский монастырь — это всего лишь то, что видимо снаружи. Ни один экзорцизм не принесет успеха, если не искоренять и не пресекать собственные пороки и желания — а монахини в фильме даже не пытаются это сделать. В итоге их грехов и распущенности пострадала единственная невинная монахиня.

2 мая 2014

Триллер Монастырские соблазны появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Джо Д’Амато. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Паола Сенаторе, Паола Майолини, Анджело Аркулла, Maria Rosaria Riuzzi, Джованна Майнарди, Ферруччо Фрегонезе, Пьетро Зардини, Брунелло Кьодетти, Marina Ambrosini, Sylviane Anne Marie Plard, Марина Хедман, Айше Нана, Дональд О’Брайэн, Россана Кангиари.

Страна производства - Италия. Монастырские соблазны — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.