Мнимый больной
6.8
6.7
1979, комедия
СССР, 2 ч 4 мин
12+

В ролях: Олег Ефремов, Галина Беляева, Александр Ширвиндт, Татьяна Васильева, Ролан Быков
и другие
Поначалу влиятельного хозяина большого дома не беспокоило ничего, кроме многочисленных тяжёлых, в большинстве своём смертельных, болезней. К каким только докторам он ни обращался, каких только процедур ни принимал, каких только таблеток ни глотал и каких только клистиров ни делал. Однако мало-помалу его стало беспокоить не только состояние собственного здоровья, но и то, что молодая и страстно любимая им жена изменяет немолодому и совсем нелюбимому мужу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мнимый больной

год: 1979
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Юрий Схиртладзе
композитор:
художник: Игорь Лемешев
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Мнимый больной появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Леонид Нечаев. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Олег Ефремов, Галина Беляева, Александр Ширвиндт, Татьяна Васильева, Ролан Быков, Валентина Игнатьева, Мария Барабанова, Михаил Жиров, Валентина Коротаева, Анастасия Нечаева, Игорь Суровцев, Александр Назаров, Александр Карпов, Аня Сотскова, Наталья Гундарева.

Страна производства - СССР. Мнимый больной — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.