Без греха не вытащишь и рыбку из пруда?
Dove vai se il vizietto non ce l'hai?
4.7
5.1
1979, комедия
Италия, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Ренцо Монтаньяни, Паола Сенаторе, Альваро Витали, Марио Каротенуто, Стефано Амато
и другие
Один из главных героев фильма — частный детектив Диоген Коломбо. У него хорошая работа, но иногда она его просто достаёт. А особенно подробности, в которые любят его посвящать люди, обращающиеся к нему за помощью. Например одна синьорина показывала как именно и в какой последовательности срывал с неё одежду преступник-насильник. У детектива есть помощник — Арнольдо, сексуально озабоченный парень, который почему-то любит переодеваться в женщин. Однажды к Диогену обращается замужняя женщина, которая хочет узнать с кем именно изменяет ей её муж. Выяснить это непросто, но детектив с помощником решают внедриться в их дом. Диоген стал управляющим в поместье, а Арнольд переоделся в повариху, и теперь он — Карлотта Ангуло.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Без греха не вытащишь и рыбку из пруда?

английское название:

Dove vai se il vizietto non ce l'hai?

год: 1979
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Федерико Дзанни
композитор:
художники: Antonio Randaccio, Винченцо Мороцци
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 августа 1979 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Марино Джиролами. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ренцо Монтаньяни, Паола Сенаторе, Альваро Витали, Марио Каротенуто, Стефано Амато, Angie Vibeker, Витторио Де Бизоньо, Франко Карачиоло, Ronald Mardenbro, Франка Мантелли, Рина Маскетти, Джулио Массимини, Раймондо Пенне, Джимми иль Феномено, Данила Требби.

Страна производства - Италия. Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.