Сперва получи аттестат
Passe ton bac d'abord...
6.4
6.9
1978, мелодрама, драма
Франция, Канада, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Сабин Одпен, Филипп Марло, Мишель Карон, Кристиан Буйетт, Патрик Лепсински
и другие
Многофигурная история – стремительно и словно насильно взрослеющие подростки, которые так и не становятся взрослыми. Жизнь как схема: учёба или работа. Учёба неизвестно для чего или выматывающая работа. Это – жизнь. Всё пойдёт заведенным чередом в этом северном городке – до самой смерти. Лень, скука, апатия, секс без разбору. Родители, которые перекраивают жизнь по своему образу и подобию. Глупости, которые не иссякают. Но в некоторых из героев фильма Пиалá всё ещё сохраняется некая надежда на то, что всё можно изменить – вырваться в Париж из надоевшего городка, бросить работу кассирши, выйти замуж. Робкая надежда, которая, наверное, так и останется надеждой...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сперва получи аттестат

английское название:

Passe ton bac d'abord...

год: 1978
страны:
Франция, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Пьер-Вильям Гленн
композитор:
монтаж: , ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 1978 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Сперва получи аттестат появился на телеэкранах в далеком 1978 году, его режиссером является Морис Пиала. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сабин Одпен, Филипп Марло, Мишель Карон, Кристиан Буйетт, Патрик Лепсински, Жан-Франсуа Адам, Agnès Makowiak, Charline Bourré, Мюриэль Лакруа, Фабьен Нойвилль, Алин Файяр, Joséphine Lepczynski, François Lepczynski, Stanislawa Tronczyk, Georges Vimard.

Производство стран Франция и Канада. Сперва получи аттестат — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.